В ТРЁХ СЁЛАХ ПОД ЧИТОЙ ОТКРЫЛИСЬ ОФИСЫ «МОИ ДОКУМЕНТЫ»

26-06-2015, 15:28
В ТРЁХ СЁЛАХ ПОД ЧИТОЙ ОТКРЫЛИСЬ ОФИСЫ «МОИ ДОКУМЕНТЫ»
В ТРЁХ СЁЛАХ ПОД ЧИТОЙ ОТКРЫЛИСЬ ОФИСЫ «МОИ ДОКУМЕНТЫ»С 23 по 25 и­юня в сё­лах Си­вяко­во, Уг­дан и Но­вот­ро­ицк Чи­тин­ско­го рай­она прош­ли от­кры­тия тер­ри­то­ри­аль­но-обо­соб­лен­ных струк­тур­ных под­раз­де­ле­ний цен­тра го­сударс­твен­ных и му­ници­паль­ных ус­луг «Мои До­ку­мен­ты».

Офи­сы соз­да­ны для по­вы­ше­ния ком­фор­тнос­ти и уп­ро­ще­ния про­це­дур по­лу­че­ния граж­да­на­ми и юри­ди­чес­ки­ми ли­ца­ми мас­со­вых об­щес­твен­но зна­чи­мых го­су­дарс­твен­ных и му­ни­ци­паль­ных ус­луг.

У спе­ци­алис­тов цен­тра жи­те­ли Чи­тин­ско­го рай­она смо­гут по­лу­чать ус­лу­ги бо­лее 30 го­су­дарс­твен­ных ор­га­нов, не вы­ез­жая за пре­де­лы сво­их на­се­лен­ных пун­ктов. Нап­ри­мер, ста­нет воз­можным за­ре­гис­три­ро­вать пра­во собс­твен­нос­ти, за­ка­зать ка­дас­тро­вый пас­порт, по­дать за­яв­ле­ние на по­лу­че­ние пас­пор­та граж­да­ни­на РФ, СНИЛС, ИНН, офор­мить ма­те­рин­ский ка­пи­тал и дру­гое. Спе­ци­алис­ты цен­тра про­кон­суль­ти­ру­ют по всем име­ющим­ся воп­ро­сам и по­мо­гут сде­лать офор­мле­ние до­ку­мен­тов прос­тым, быс­трым и дос­туп­ным.

Каж­дый из от­кры­вших­ся офи­сов бу­дет ра­бо­тать один оп­ре­де­лен­ный день в не­де­лю с 10.00 до 15.00 с пе­ре­ры­вом с 12.00 до 13.00.

С 23 и­юня нач­ал ра­бо­ту и бу­дет при­ни­мать за­яви­те­лей каж­дый втор­ник офис «Мои До­ку­мен­ты» в с. Си­вя­ко­во, по ад­ре­су ул. Со­вет­ская, 34.

24 и­юня от­крыл­ся офис в с. Уг­дан, ул. Цен­траль­ная, 25, где мож­но бу­дет по­лу­чить ус­лу­ги каж­дую сре­ду.

 

 

 

Краевое государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр

предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края»

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жители Енисейского района приняли участие в эстафете «Безопасность»

13 и 14 апреля 2014 года краевая эстафета «Безопасность» прошла на территории г. Енисейска и Енисейского района. В воскресенье
...

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД с 21 ч 1 марта до 21 ч 3 марта

2 марта переменная облачность, местами небольшой снег, ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, в южных районах юго-восточный 4-9 м/с, ночью в западных и северных районах небольшой и умеренный снег, ветер северо-западный 4-9 м/с, порывы до 14 м/с, метели. Температура ночью -10,-15°, при прояснении -20,-25°, днем -2,-7°, местами в южных районах до +3°, в север-ных районах до -15°.

Уголовное дело по факту ДТП направлено в суд

Следователем отдела по расследованию дорожно-транспортных проис­шествий СУ УМВД России по г. Новосибирску завершено расследование по уголовному делу, возбужденному по факту нарушения правил дорожного дви­жения. В ходе следствия установлено, что 22 ноября 2011 года водитель, управляя автомо­билем Nissan Tiida, в районе дома № 16/1 по ул. Павлова совершил наезд на пешехода, переходившего

Подразделению собственной безопасности ГУ МВД России по Красноярскому краю 17 лет

18 декабря в соответствии с приказом МВД России от 28 сентября 2000 года №998 объявлен Днем подразделений собственной безопасности органов внутрен­них дел Российской Федерации.

В посёлке Агинское откроется Многофункциональный центр по предоставлению госуслуг

22 ноября в 11.00 в посёлке Агинское (ул. Ленина, 43) вице-премьер Правительства края Алексей Кошелев откроет Агинский филиал Краевого государственного учреждения «Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Черемхово завершается строительство двух блок-секций по программе переселения из аварийного жилья

В Черемхово завершается строительство двух блок-секций домов, предназначенных для реализации программы переселения из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года. Программа действует в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». С результатами строительства ознакомился Губернатор

Международный аэропорт Иркутск отмечает 100-летний юбилей

Сегодня, 24 июня, 100-летний юбилей отмечает самое крупное авиапредприятие Иркутской области – аэропорт Иркутска. Торжественное мероприятие посетил первый заместитель председателя Правительства Иркутской области Руслан Ситников. Он вручил сотрудникам аэропорта Благодарственные письма Губернатора

Губернатор Игорь Кобзев посетил новое здание детского сада № 10 «Уголек» в Черемхово

В новом детском саду в Черемхово готовятся принять детей. Двухэтажное здание муниципального дошкольного образовательного учреждения на 110 мест, расположенное на улице 1-ая Лермонтова, возведено взамен закрытого в 2020 году одноэтажного деревянного аварийного здания.

Каждый десятый участник регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства нашел работу в Приангарье

Более 1,3 тысячи из 8 тысяч вакансий было закрыто на региональном этапе III Всероссийской ярмарки трудоустройства в Иркутской области, которая состоялась в апреле 2025 года.

В выездном заседании Регионального совета Иркутской области в Черемхово приняли участие мэры и главы 41 муниципального образования

Выездное заседание Регионального совета Иркутской области завершилось в городе Черемхово. Заседание провёл Губернатор региона Игорь Кобзев.

В ряде районов Иркутской области в предстоящие сутки сохранится сильная жара, местами пройдут ливневые дожди, грозы, град. Ожидается порывистый ветер

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-26 июня местами по области ожидается сильная жара с максимальными температурами воздуха +35В° и выше. - Главное управление МЧС России по Иркутской области