Об издании

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot), Свидетельство ИА № ФС 77 - 61529, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

 

ГазетаХот (gazetahot.ru)– интернет-газета, ежедневное круглосуточное интернет-издание, где можно найти актуальные новости Иркутска, Ангарска, Шелехова и других городов Иркутской области. Здесь представлена свежая информация о наиболее значимых происшествиях, событиях в обществе, культуре и спорте нашего региона, а также соседей: Красноярска, Новосибирска, Улан-Удэ и Забайкалья.

 

Издание работает с декабря 2009 года (Ранее - Электронное периодическое издание Hot ("Хот"), Свидетельство СМИ Эл №ФС 77-3914).

Мнение авторов не обязательно совпадает с мнением редакции.

 

ГазетаХот не несет ответственности за содержание веб-сайтов, на которые даются гиперссылки.

 

При перепечатке материалов активная гиперссылка (hyperlink) на адрес цитируемого материала или на www.gazetahot.ru обязательна.

 

При цитировании в теле-, радио- или печатных СМИ необходимо указать или озвучить источник «ГазетаХот.ру».

 

Редакция

г. Ангарск, 102 квартал, 1А, оф. 320

e-mail: info@mediahot.ru

 

телефон редакции +7 999 644 59 58

 

 

Учредитель ИА МедиаХот (MediaHot) - ООО «Хот»

 

Главный редактор - М.В. Конов

 

Корреспонденты:

Михаил Конов

Анна Прошина

Алексей Карпов

Внештатный корреспондент - Наталья Долгополова

скачать DataLife Engine на этом сайте и скачать документальные фильмы у нас на ресурсе, ещё есть скачать игры бесплатно у нас на сайте

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Минтруд Иркутской области провел вебинар по вопросам государственного и общественного контроля в сфере охраны труда

Министерство труда и занятости Иркутской области провело вебинар, посвященный вопросам государственного и общественного контроля в сфере охраны труда.

Для школьников Приангарья провели уроки цифровой грамотности и кибербезопасности

Открытый урок всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез» о способах защиты аккаунтов в соцсетях провели на базе средней школы № 14 Иркутска для четвероклассников.

По инициативе Игоря Кобзева труженики тыла получат дополнительную выплату к Дню Победы

Соответствующий указ был подписан 26 апреля. Размер выплаты составит до 10 000 рублей.

В Иркутской области стартовал первый региональный слёт «Содружество Орлят России»

Первый региональный слет «Содружество Орлят России» проходит в Приангарье на площадке центра выявления и поддержки одаренных детей «Персей», созданного в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» президентского национального проекта «Образование».

На предприятиях Иркутской области внедряют корпоративные программы укрепления здоровья на рабочем месте в рамках нацпроекта «Демография»

Крупные компании, учреждения высшего образования и индивидуальные предприниматели Иркутской области внедрили в работу корпоративные программы укрепления здоровья на рабочем месте. Программы создают и реализуют в рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу

Выставку о героях боевых действий, уроженцах Иркутской области, открыли в Правительстве Иркутской области

Планшетную выставку «Сибирская военная летопись» открыли в здании Правительства Иркутской области. В неё включены материалы о 353 героях региона, из них 296 – участники Великой Отечественной войны, 37 – Специальной военной операции, 20 участников Афганской и Чеченской военных кампаний. В