ПОЗОР Директору "Автоком" за автобусы по маршрутом 190!

21-04-2017, 12:00
Автобусы под номером 190(Ангарск-Новожилкино-Култук), старые, ломаются, не выходят на линию, люди не могут добраться на работу!!!!

Художник-уфолист.

1-01-2014, 21:58
Творческая тема НЛО популярна в странах СНГ у молодых художников.

Экологическое бедствие в Байкальске

23-10-2013, 15:07
Вчера, 22 октября, в Байкальске произошло экологическое бедствие. Тысячи кубометров зловонной, зелёной жидкости из повреждённого  трубопровода ГЗУ (ГидроЗолоУдаления) диаметром 500 мм., проходящего в ста метрах от берега Байкала, затопили и пропитали более одного гектара прибрежной территории в черте города.

Обращение к Путину В.В.

16-05-2013, 17:07
В России гомосексуализм обсуждается публично, а изменение сроков полномочия Президента РФ, с четырёх до шести лет, проходит скрытно группой совсем недобросовестных депутатов, также скрытно решается вопрос о выборах руководителей регионов

9 Мая

30-04-2013, 11:09
Уважаемая редакция! Хочу предложить вашему вниманию несколько своих стихотворений,посвящённых 9 Мая. Посмотрите,пожалуйста. Может,что-нибудь вам пригодится. Всего вам доброго и с наступающим Великим праздником Победы!

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

18-03-2013, 09:13
 Нижеследующее Обращение я направляю во все регионы России, а также в бывшие союзные республики. Буду очень признателен, если оно вас заинтересует. С уважением, Геннадий Иванов. Тюмень.

Наталья Толстых и ее четвероногие сослуживцы

7-03-2013, 12:02
Начальник отделения Центра кинологической службы ГУ МВД России по Иркутской области лейтенант полиции Наталья Толстых не представляет себя без своих четвероногих друзей. За годы службы они научились понимать друг друга, у них сложились дружеские отношения. Три немецкие овчарки стали членами семьи Толстых. -

Дария Рябикова : "Для участкового праздник - как для лошади свадьба"

7-03-2013, 12:01
За каждый свой рабочий день участковый уполномоченный отдела полиции № 5 УМВД России по город. Иркутску майор полиции Дария Рябикова ставит оценку. И нет причины сомневаться в том, что эта оценка будет объективной, поскольку она не для начальства, а для того, чтобы самой видеть, насколько качественно выполнила она сегодня свою

Раиса Острикова: "В жизни мне помогает мой беспокойный характер"

7-03-2013, 11:41
Эта жизнерадостная блондинка считает себя вполне счастливой женщиной. У нее взрослая умница-дочь. Находит своё воплощение её давняя мечта. Существует увлечение для души. А ещё у нее есть любимая работа, которую, впрочем, никак нельзя назвать «женской». Капитан полиции Раиса Острикова – старший инспектор отдела обеспечения охраны и конвоирования, спецучреждений полиции ГУ МВД России по Иркутской области. Эта должность предполагает постоянное общение с людьми, совершившими тяжкие преступления.  

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...

6-03-2013, 15:50
«Я возвращалась с Ергак – ездила туда кататься на лыжах, - вспоминает девушка, - а недалеко от поста ГИБДД такая развилка, там петля и вижу – прямо посреди дороги лежит человек, все мимо проезжают и чуть ли не по нему».

Мы снова к вам за помощью, Верочка хочет ходить сама

18-02-2013, 21:28
Помогите опекаемой внучке уехать на 7 курс

Сотрудники Иркутского ремонтного локомотивного депо жалуются на плохие условия работы

11-02-2013, 09:02
Извините за прямоту, но из нас делают баранов, мы работаем на сквозняке в ужасном холоде (утепленное термо- белье мы уже не получали третий год), во время обеда нас тоже заставляют работать, я уже не говорю о том, что заставляют лезть под поезда (там где нет маршрута прохода мы по технике безопасности не имеем права ходить)

Иркутянин Михаил Коткин, приехавший в Москву, разоблачил ТВ

14-01-2013, 12:00
Иркутский артист Михаил Коткин, финалист проекта «Семь нот» на АИСТе и полуфиналист «Новой волны», несколько месяцев назад отправился в Москву, но уже сумел отхватить главные призы и засветиться на телевидении.

Международная экспедиция «Байкал Трофи» начинает отбор настоящих мужчин!

21-12-2012, 15:10
Россия – страна контрастов. Байкал – земля приключений. Почувствовать радость покорения новых вершин, поверить в свои силы и испытать себя – занятие для настоящих мужчин.

Экспедиция «Байкал Трофи» – 20 человек отправятся в самое опасное приключение на планете!

23-11-2012, 18:08
В самое опасное путешествие на планете в 2013 году отправятся экипажи с разных уголков света. Двадцать отважных мужчин, на десяти специально подготовленных внедорожниках, бросят вызов слепящим глаза ледяным торосовым полям, многометровым трещинам преграждающим путь  и сотням километров снежных пустынь.

Купила две сардельки на обед-отравилась

9-11-2012, 11:44
В магазине Центральный есть колбасный отдел. По совету продавца купила две сардельки на обед-отравилась ( в желудке сарделька стоит комом )

Борьба за полисадник в Ангарске

29-10-2012, 11:55
Добрый день! Проблема такова - мы живем в 72 квартале напротив 31 школы. Летом там орудовали наркоманы, были кучи шприцов и иногда валялись тела этих самых наркоманов и устроили себе притон бичи-алкоголики. Соорудили себе стол, стулья и лежанки, где они могли после бурной пьянки проспаться (Все события в палисаднике).

Семья Усольского пристава воспитывает семь приемных детей

26-10-2012, 18:35
В семье Екатерины Юраго — судебного пристава-исполнителя Усольского районного отдела судебных приставов живут семеро приемных детей. Взять малышей на воспитание родители Екатерины решили уже после того, как вырастили своих двух.

Судебные приставы Приангарья в преддверии профессионального праздника открывают рубрику портретных зарисовок на тему: «Гордость Управления»

24-10-2012, 15:42
В семье Андрея Морозова, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Балаганского отдела судебных приставов, живет приемный ребенок. Девочка Оля счастливым провидением судьбы попала в эту благополучную и дружную семью, где Андрей и Любовь Морозовы уже воспитывали двух дочерей.

Бездействие ЖЭКа

15-10-2012, 17:18
Нина Татаринова: В подъезде возле нашей квартиры грибок уже несколько лет . Уже пошёл в квартиру. Неоднократные жалобы диспетчеру ЖЭКа - отсылают куда-то в офис в 86 квл. Давали телефон ,звонила,обещали- до сих пор тишина.По уничтожению тараканов ничего не делается. Обращались не единожды-сказали,что это наши проблемы.

Автостоянки до и после кольца в 8 микрорайоне

10-10-2012, 09:55
Автостоянка около ГСК-4 не перестает удивлять своими работниками, которым автолюбители доверяют свои машины. В первый раз когда я решила поставить свою машинку в этом удивительном месте я наткнулась на женщину-сторожа которая мирно спала в будке, причем причина этого сна явно не усталость, а воздействие нарко/алкогольного воздействия. После 10 минутного покашливания и пожелания доброго утро уснувшей даме, результат пробуждения я увидела в одном открытом глазу Узнай больше

Вопрос - ответ: трансляция матчей

13-09-2012, 13:30
Наша читательница Людмила Мурашко из города Ангарска, обратилась в редакцию интернет-портала "Хот" с вопросом:   Открывается новый хоккейный сезон! Хотелось бы узнать почему перестали трансляцию по местному тв. у многих людей нет возможности поболеть за свою команду, по разным причинам, а так хотелось бы!!!    Узнай больше

Здравствуйте!!! Не знаю куда уже обратиться,услышти!

30-08-2012, 17:34
Здравствуйте!!! Не знаю куда уже обратиться,услышти! Я живу в 12а мик-в 7а доме,мои окна выходят на монумент Голубей и музей победы! Как только наступает весна и становится теплее у нас под окнами начинается дискотека на свежем воздухе... Не возможна спать,окна просто не открыть если даже душно! Молодёжь пол ночи веселиться,музыка орёт ужасно громко с буферов!

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

42 муниципалитета Приангарья получат субсидию на приобретение спортоборудования и инвентаря

Министерство спорта Приангарья подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для оснащения муниципальных физкультурных и спортивных организаций.

В Иркутской области заканчивается региональный конкурс «Сохраним лес живым»

В Иркутской области завтра, 20 марта, завершается прием работ на региональный конкурс «Сохраним лес живым». Он организован в рамках федеральной противопожарной кампании «Останови огонь!» и Дней защиты окружающей среды от экологической опасности. Отбор длился в течение месяца.

Театр Пилигримов подготовил первую премьеру этого года - саунд-драму «Гроза» по пьесе Александра Островского

Премьеру постановки – саунд-драмы «Гроза» по одноимённой пьесе Александра Островского – подготовил Иркутский областной театр-студия «Театр Пилигримов». Это экспериментальный молодёжный спектакль в одном действии. Он поднимает тему конфликта двух эпох: людей старого, патриархального уклада и

Экзамен по истории будут впервые сдавать родители выпускников Приангарья

В Приангарье площадкой Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями» станет на этот раз иркутская средняя школа № 14.

Команда Восточно-Сибирской железной дороги победила в фестивале ГТО среди трудовых коллективов Иркутской области

Команда Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» стала победителем фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Иркутской области, который 16 марта состоялся в спорткомплексе «Байкал-Арена» и плавательном бассейне