ПОЗОР Директору "Автоком" за автобусы по маршрутом 190!

21-04-2017, 12:00
Автобусы под номером 190(Ангарск-Новожилкино-Култук), старые, ломаются, не выходят на линию, люди не могут добраться на работу!!!!

Художник-уфолист.

1-01-2014, 21:58
Творческая тема НЛО популярна в странах СНГ у молодых художников.

Экологическое бедствие в Байкальске

23-10-2013, 15:07
Вчера, 22 октября, в Байкальске произошло экологическое бедствие. Тысячи кубометров зловонной, зелёной жидкости из повреждённого  трубопровода ГЗУ (ГидроЗолоУдаления) диаметром 500 мм., проходящего в ста метрах от берега Байкала, затопили и пропитали более одного гектара прибрежной территории в черте города.

Обращение к Путину В.В.

16-05-2013, 17:07
В России гомосексуализм обсуждается публично, а изменение сроков полномочия Президента РФ, с четырёх до шести лет, проходит скрытно группой совсем недобросовестных депутатов, также скрытно решается вопрос о выборах руководителей регионов

9 Мая

30-04-2013, 11:09
Уважаемая редакция! Хочу предложить вашему вниманию несколько своих стихотворений,посвящённых 9 Мая. Посмотрите,пожалуйста. Может,что-нибудь вам пригодится. Всего вам доброго и с наступающим Великим праздником Победы!

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

18-03-2013, 09:13
 Нижеследующее Обращение я направляю во все регионы России, а также в бывшие союзные республики. Буду очень признателен, если оно вас заинтересует. С уважением, Геннадий Иванов. Тюмень.

Наталья Толстых и ее четвероногие сослуживцы

7-03-2013, 12:02
Начальник отделения Центра кинологической службы ГУ МВД России по Иркутской области лейтенант полиции Наталья Толстых не представляет себя без своих четвероногих друзей. За годы службы они научились понимать друг друга, у них сложились дружеские отношения. Три немецкие овчарки стали членами семьи Толстых. -

Дария Рябикова : "Для участкового праздник - как для лошади свадьба"

7-03-2013, 12:01
За каждый свой рабочий день участковый уполномоченный отдела полиции № 5 УМВД России по город. Иркутску майор полиции Дария Рябикова ставит оценку. И нет причины сомневаться в том, что эта оценка будет объективной, поскольку она не для начальства, а для того, чтобы самой видеть, насколько качественно выполнила она сегодня свою

Раиса Острикова: "В жизни мне помогает мой беспокойный характер"

7-03-2013, 11:41
Эта жизнерадостная блондинка считает себя вполне счастливой женщиной. У нее взрослая умница-дочь. Находит своё воплощение её давняя мечта. Существует увлечение для души. А ещё у нее есть любимая работа, которую, впрочем, никак нельзя назвать «женской». Капитан полиции Раиса Острикова – старший инспектор отдела обеспечения охраны и конвоирования, спецучреждений полиции ГУ МВД России по Иркутской области. Эта должность предполагает постоянное общение с людьми, совершившими тяжкие преступления.  

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...

6-03-2013, 15:50
«Я возвращалась с Ергак – ездила туда кататься на лыжах, - вспоминает девушка, - а недалеко от поста ГИБДД такая развилка, там петля и вижу – прямо посреди дороги лежит человек, все мимо проезжают и чуть ли не по нему».

Мы снова к вам за помощью, Верочка хочет ходить сама

18-02-2013, 21:28
Помогите опекаемой внучке уехать на 7 курс

Сотрудники Иркутского ремонтного локомотивного депо жалуются на плохие условия работы

11-02-2013, 09:02
Извините за прямоту, но из нас делают баранов, мы работаем на сквозняке в ужасном холоде (утепленное термо- белье мы уже не получали третий год), во время обеда нас тоже заставляют работать, я уже не говорю о том, что заставляют лезть под поезда (там где нет маршрута прохода мы по технике безопасности не имеем права ходить)

Иркутянин Михаил Коткин, приехавший в Москву, разоблачил ТВ

14-01-2013, 12:00
Иркутский артист Михаил Коткин, финалист проекта «Семь нот» на АИСТе и полуфиналист «Новой волны», несколько месяцев назад отправился в Москву, но уже сумел отхватить главные призы и засветиться на телевидении.

Международная экспедиция «Байкал Трофи» начинает отбор настоящих мужчин!

21-12-2012, 15:10
Россия – страна контрастов. Байкал – земля приключений. Почувствовать радость покорения новых вершин, поверить в свои силы и испытать себя – занятие для настоящих мужчин.

Экспедиция «Байкал Трофи» – 20 человек отправятся в самое опасное приключение на планете!

23-11-2012, 18:08
В самое опасное путешествие на планете в 2013 году отправятся экипажи с разных уголков света. Двадцать отважных мужчин, на десяти специально подготовленных внедорожниках, бросят вызов слепящим глаза ледяным торосовым полям, многометровым трещинам преграждающим путь  и сотням километров снежных пустынь.

Купила две сардельки на обед-отравилась

9-11-2012, 11:44
В магазине Центральный есть колбасный отдел. По совету продавца купила две сардельки на обед-отравилась ( в желудке сарделька стоит комом )

Борьба за полисадник в Ангарске

29-10-2012, 11:55
Добрый день! Проблема такова - мы живем в 72 квартале напротив 31 школы. Летом там орудовали наркоманы, были кучи шприцов и иногда валялись тела этих самых наркоманов и устроили себе притон бичи-алкоголики. Соорудили себе стол, стулья и лежанки, где они могли после бурной пьянки проспаться (Все события в палисаднике).

Семья Усольского пристава воспитывает семь приемных детей

26-10-2012, 18:35
В семье Екатерины Юраго — судебного пристава-исполнителя Усольского районного отдела судебных приставов живут семеро приемных детей. Взять малышей на воспитание родители Екатерины решили уже после того, как вырастили своих двух.

Судебные приставы Приангарья в преддверии профессионального праздника открывают рубрику портретных зарисовок на тему: «Гордость Управления»

24-10-2012, 15:42
В семье Андрея Морозова, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Балаганского отдела судебных приставов, живет приемный ребенок. Девочка Оля счастливым провидением судьбы попала в эту благополучную и дружную семью, где Андрей и Любовь Морозовы уже воспитывали двух дочерей.

Бездействие ЖЭКа

15-10-2012, 17:18
Нина Татаринова: В подъезде возле нашей квартиры грибок уже несколько лет . Уже пошёл в квартиру. Неоднократные жалобы диспетчеру ЖЭКа - отсылают куда-то в офис в 86 квл. Давали телефон ,звонила,обещали- до сих пор тишина.По уничтожению тараканов ничего не делается. Обращались не единожды-сказали,что это наши проблемы.

Автостоянки до и после кольца в 8 микрорайоне

10-10-2012, 09:55
Автостоянка около ГСК-4 не перестает удивлять своими работниками, которым автолюбители доверяют свои машины. В первый раз когда я решила поставить свою машинку в этом удивительном месте я наткнулась на женщину-сторожа которая мирно спала в будке, причем причина этого сна явно не усталость, а воздействие нарко/алкогольного воздействия. После 10 минутного покашливания и пожелания доброго утро уснувшей даме, результат пробуждения я увидела в одном открытом глазу Узнай больше

Вопрос - ответ: трансляция матчей

13-09-2012, 13:30
Наша читательница Людмила Мурашко из города Ангарска, обратилась в редакцию интернет-портала "Хот" с вопросом:   Открывается новый хоккейный сезон! Хотелось бы узнать почему перестали трансляцию по местному тв. у многих людей нет возможности поболеть за свою команду, по разным причинам, а так хотелось бы!!!    Узнай больше

Здравствуйте!!! Не знаю куда уже обратиться,услышти!

30-08-2012, 17:34
Здравствуйте!!! Не знаю куда уже обратиться,услышти! Я живу в 12а мик-в 7а доме,мои окна выходят на монумент Голубей и музей победы! Как только наступает весна и становится теплее у нас под окнами начинается дискотека на свежем воздухе... Не возможна спать,окна просто не открыть если даже душно! Молодёжь пол ночи веселиться,музыка орёт ужасно громко с буферов!

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Главы городов и поселений получили награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Медали «За развитие местного самоуправления» удостоен мэр Ангарского округа, заместитель председателя Ассоциации муниципальных образований Иркутской области Сергей Петров. Награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил накануне.

В Ангарске вспомнили ангарчан, погибших при исполнении воинского и служебного долга

Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби по погибшим при исполнении воинского и служебного долга ангарчанам состоялись накануне. Традиционно, такое событие проходит 23 марта. В этом году из-за трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле» мероприятие перенесли. В честь тех, кто уже никогда не

На внеочередном заседании Думы внесены изменения в бюджет округа

Поправки в бюджет Ангарского округа внесли депутаты на внеочередном заседании Думы 26 апреля. Как пояснила заместитель мэра – председатель комитета по экономике и финансам Ирина Миронова, изменения затронули только 2024 год. Самые значительные изменения расходной части бюджета касаются усиления

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил российских законодателей с Днем парламентаризма во время встречи с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании. В ней приняли участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Государственной Думы Вячеслав Володин,

Игорь Кобзев: Правительство Иркутской области готово оказывать содействие росту доли Таджикистана во внешнеторговом обороте региона

Направления взаимовыгодного сотрудничества обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Генеральный консул Республики Таджикистан в Новосибирске господин Имомзода Нажмиддин.

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров

26 апреля в лесном фонде в Иркутской области было обнаружено и в этот же день ликвидировано шесть пожаров на общей площади 22,2 гектара: два — в Черемховском районе, по одному — Боханском, Зиминском, Братском и Тулунском районах.