Депутат ЗС Евгений Сарсенбаев помог приобрести противотуберкулёзному детскому саду парогенератор

Сегодня, 09:55
За помощью к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Евгению Сарсенбаеву обратилась заведующая детским оздоровительным противотуберкулёзным садом №39 города Усолье-Сибирское Татьяна Лущик. Она попросила содействия в приобретении парогенератора, который необходим дошкольному учреждению для стирки и дезинфекции белья. При поддержке парламентария бытовой прибор был приобретен и передан персоналу детского учреждения.

Межрайонный волейбольный турнир памяти Героя труда Алексея Хороших прошел в Нукутском районе в 15-й раз

Сегодня, 09:55
Традиционный межрайонный турнир по волейболу прошел в селе Первомайское Нукутского района в 15-й раз. Соревнования, посвящённые памяти жителя села Алексея Хороших, удостоенного звания Героя Социалистического Труда, впервые организовали в 2008 году. С тех пор они собирают спортсменов с разных территорий Прибайкалья. Поддержку спортивной акции оказывают общественники, а также местные и региональные власти. В нынешнем году в проведение турнира активно включился депутат Законодательного Собрания Сергей Гомбоев. Он выступил на открытии с приветственным словом и присоединился к болельщикам.

Около 29 тысяч человек проголосовали за объекты благоустройства в дни очного голосования

Вчера, 20:55
В Иркутской области в дни очного голосования за объекты благоустройства свой выбор сделали 28807 человек. Напомним, проголосовать можно было в специальных пунктах с 15 по 17 марта.

За стенд Иркутской области на выставке-форуме «Россия» за неделю проголосовали более 22,5 тысячи раз

Вчера, 20:19
Экспозиционный стенд Иркутской области стабильно входит в десятку лучших среди других регионов на Международной выставке-форуме «Россия». Напомним, принять участие во всероссийском онлайн-голосовании и выбрать любимую экспозицию могут все желающие. Итоги подводят еженедельно по понедельникам. За прошлую неделю стенд Иркутской области собрал в общей сложности 22 540 голосов.

Виртуальный концертный зал откроется в этом году в Братском районе

Вчера, 20:18
В городе Вихоревка Братского районе в этом году откроют виртуальный концертный зал. Он будет расположен в Вихоревской детской школе искусств. Там в высоком качестве будут транслировать концерты классической музыки. Работы проведут в рамках национального проекта «Культура», инициированного Президентом Российской Федерации. Учреждение получит аппаратуру на 2,5 миллиона рублей.

Александр Полещук и Игорь Кобзев провели встречу с учениками иркутской школы № 19

Вчера, 20:16
Обращаясь к школьникам, Игорь Кобзев отметил, что для него большая честь представить Александра Федоровича Полещука – космонавта, героя Российской Федерации.

Работы по строительству детской поликлиники на бульваре Рябикова идут с опережением графика

Вчера, 20:15
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 марта проверил ход строительных работ детской поликлиники на бульваре Рябикова в Иркутске. Работы по строительству нового здания идут с опережением графика, общая строительная готовность на сегодняшний день составляет 56 %.

В Госавтоинспекции региона прошла рабочая встреча с представителями владельцев автодорог

Вчера, 18:40
Темой для встречи послужил ряд трагических ДТП в Братском, Усть-Кутском и Нижнеилимском районах.

Подведены итоги фотоконкурса «Леди полиции – 2024» в Иркутске

Вчера, 18:40
Накануне в экспозиционном отделе «Окно в Азию» Иркутского областного краеведческого музея состоялась церемония награждения победительниц весеннего фотоконкурса.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают Анатолия Киселева

Вчера, 18:40
Известно, что 37-летний мужчина вечером 13 марта ушел с работы в городе Иркутске и с тех пор не выходил на связь с родными и близкими. В последний раз его видели рядом с улицей Сурнова областного центра.

За прошедшие выходные жители Приангарья перевели на счета телефонных мошенников свыше 4 миллионов рублей

Вчера, 18:40
С заявлением о мошенничестве к полицейским обратились 10 человек из разных районов области.

Митинг в честь 10-летия вхождения Крыма в состав России прошел в Иркутске

Вчера, 17:25
Иркутская область отметила десятую годовщину вхождения Крыма в состав Российской Федерации торжественным митингом-концертом. На площади у Дворца спорта В«ТрудВ» собрались представители национальных культурных объединений, студенческого сообщества, объединения профсоюзов, промышленных предприятий из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Черемхово, Иркутского и Шелеховского районов.

В столице Приангарья отпраздновали десятилетие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Вчера, 17:05
В День воссоединения Крыма с Россией, 18 марта, в Иркутске прошел концерт-митинг «Россия, Крым, Севастополь: 10 лет в родной гавани».

Иркутская область по итогам двух месяцев 2024 году улучшила показатели прошлого года по вводу жилья

Вчера, 15:55
По данным службы государственной статистики по Иркутской области общий объем ввода жилья на территории региона за два месяца 2024 года составил 379,7 тыс. квадратных метров жилья, что составляет 176 % от аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщил министр строительства Иркутской области Александр Галкин.

При планировании туристического маршрута и пешего ледового перехода – пройдите регистрацию!

Вчера, 15:40
В период высокой туристической активности, предполагающей проведение и пеших переходов по льду водных объектов Иркутской области, сотрудники МЧС России напоминают об обязательной регистрации туристических групп и отдельных граждан. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Черемхово полицейские задержали предполагаемого вора, который на месте преступления поел, растопил печь и лег спать

Вчера, 13:00
Проникнув в дом пенсионера, преступник разжег огонь в печи, отужинал консервами и устроился на ночлег, а с рассветом вынес имущество хозяина и спрятал.

В«Открытый диалогВ»: сотрудники Главного управления провели встречу с учащимися кадетского корпуса имени П.А. Скороходова

Вчера, 12:10
В«Открытый диалогВ»: сотрудники Главного управления провели встречу с учащимися кадетского корпуса имени П.А. Скороходова - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Пожар с гибелью двух человек произошел в селе Карымск Куйтунского района Иркутской области

Вчера, 12:10
Доследственная проверка проводится по факту гибели двух человек на пожаре, произошедшем накануне в Куйтунском районе Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Свирска провели рейд по выявлению фактов продажи несовершеннолетним табачной и алкогольной продукции

Вчера, 11:55
Сотрудники полиции отдела №1 МО МВД России «Черемховский» провели рейд по выявлению фактов реализации «бестабачной никотиновой смеси», табачной и алкогольной продукции несовершеннолетним.

В Свирске полицейские провели рейд по выявлению фактов продажи несовершеннолетним табачной и алкогольной продукции

Вчера, 11:55
Продавцам торговых точек выносились официальные предостережения о недопустимости действий, создающих условия для совершения правонарушений, либо недопустимости антиобщественного поведения.

Иркутская область вошла в топ-10 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства»

Вчера, 11:30
Иркутская область вошла в топ-10 регионов по количеству участников молодежного направления главного кадрового туристического проекта страны «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей». К проекту присоединится 71 участник из Приангарья, всего заявки подали почти 3,5 тысячи человек из 88 субъектов Российской Федерации.

Комплекс дополнительных мер для обеспечения безопасности в образовательных учреждениях разработают в Иркутской области

Вчера, 10:50
Вопросы комплексной безопасности в образовательных учреждениях Иркутской области обсудили в Правительстве региона.

Студенты Иркутского техникума речного и автотранспорта попросили Даниила Литвинова помочь в благоустройстве территории заведения

Вчера, 10:00
Студенты Иркутского техникума речного и автомобильного транспорта на встрече с депутатом Законодательного Собрания Даниилом Литвиновым обратились к нему с просьбой посодействовать в вопросе благоустройства прилегающей территории вокруг учебного заведения. Депутат взял этот вопрос в работу, он намерен в ближайшее время сделать соответствующие запросы.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Депутат ЗС Евгений Сарсенбаев помог приобрести противотуберкулёзному детскому саду парогенератор

За помощью к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Евгению Сарсенбаеву обратилась заведующая детским оздоровительным противотуберкулёзным садом №39 города Усолье-Сибирское Татьяна Лущик. Она попросила содействия в приобретении парогенератора, который необходим дошкольному учреждению

Межрайонный волейбольный турнир памяти Героя труда Алексея Хороших прошел в Нукутском районе в 15-й раз

Традиционный межрайонный турнир по волейболу прошел в селе Первомайское Нукутского района в 15-й раз. Соревнования, посвящённые памяти жителя села Алексея Хороших, удостоенного звания Героя Социалистического Труда, впервые организовали в 2008 году. С тех пор они собирают спортсменов с разных

Около 29 тысяч человек проголосовали за объекты благоустройства в дни очного голосования

В Иркутской области в дни очного голосования за объекты благоустройства свой выбор сделали 28807 человек. Напомним, проголосовать можно было в специальных пунктах с 15 по 17 марта.

За стенд Иркутской области на выставке-форуме «Россия» за неделю проголосовали более 22,5 тысячи раз

Экспозиционный стенд Иркутской области стабильно входит в десятку лучших среди других регионов на Международной выставке-форуме «Россия». Напомним, принять участие во всероссийском онлайн-голосовании и выбрать любимую экспозицию могут все желающие. Итоги подводят еженедельно по понедельникам. За

Виртуальный концертный зал откроется в этом году в Братском районе

В городе Вихоревка Братского районе в этом году откроют виртуальный концертный зал. Он будет расположен в Вихоревской детской школе искусств. Там в высоком качестве будут транслировать концерты классической музыки. Работы проведут в рамках национального проекта «Культура», инициированного

Александр Полещук и Игорь Кобзев провели встречу с учениками иркутской школы № 19

Обращаясь к школьникам, Игорь Кобзев отметил, что для него большая честь представить Александра Федоровича Полещука – космонавта, героя Российской Федерации.