Есть ли достойная альтернатива нелегальному покеру?

4-08-2020, 19:49
В начале июля в Ангарске закрыли два очередных подпольных казино, где велась нелегальная игра в покер и слоты. В отношении владельцев этих игорных клубов возбудили уголовные дела за незаконную организацию азартных игр

42 муниципалитета Приангарья получат субсидию на приобретение спортоборудования и инвентаря

Сегодня, 15:24
Министерство спорта Приангарья подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для оснащения муниципальных физкультурных и спортивных организаций.

В Иркутской области заканчивается региональный конкурс «Сохраним лес живым»

Сегодня, 15:23
В Иркутской области завтра, 20 марта, завершается прием работ на региональный конкурс «Сохраним лес живым». Он организован в рамках федеральной противопожарной кампании «Останови огонь!» и Дней защиты окружающей среды от экологической опасности. Отбор длился в течение месяца.

Театр Пилигримов подготовил первую премьеру этого года - саунд-драму «Гроза» по пьесе Александра Островского

Сегодня, 15:23
Премьеру постановки – саунд-драмы «Гроза» по одноимённой пьесе Александра Островского – подготовил Иркутский областной театр-студия «Театр Пилигримов». Это экспериментальный молодёжный спектакль в одном действии. Он поднимает тему конфликта двух эпох: людей старого, патриархального уклада и молодого поколения. Произведение русской классической литературы поставлено под современный аккомпанемент живой музыки в стиле рок, с добавлением народных мотивов.

Экзамен по истории будут впервые сдавать родители выпускников Приангарья

Сегодня, 15:21
В Приангарье площадкой Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями» станет на этот раз иркутская средняя школа № 14.

Команда Восточно-Сибирской железной дороги победила в фестивале ГТО среди трудовых коллективов Иркутской области

Сегодня, 15:20
Команда Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» стала победителем фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Иркутской области, который 16 марта состоялся в спорткомплексе «Байкал-Арена» и плавательном бассейне ГУОР в Иркутске.

В Иркутске полицейские проводят для студентов цикл лекций по финансовой грамотности

Сегодня, 14:55
Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области начали знакомить студентов с наиболее популярными способами обмана, совершаемыми в Приангарье.

В Иркутской области мужчина, который растрачивал электроэнергию на незаконной майнинг-ферме, предстанет перед судом

Сегодня, 14:55
Ущерб, причиненный энергетикам, составил свыше одного миллиона рублей.

В Нижнеилимском районе осужден бывший сотрудник полиции за получение взяток

Сегодня, 13:25
Следствием и судом установлено, что в период с 2019 года по 2022 год подсудимый, являясь инспектором ДПС, систематически брал взятки в сумме от 5 до 140 тысяч рублей за непривлечение к административной ответственности граждан, грубо нарушающих правила дорожного движения.

Подведены итоги региональных этапов Всероссийских конкурсов детского творчества по пожарной безопасности

Сегодня, 12:55
Жюри в составе сотрудников Главного управления МЧС России по Иркутской области, Иркутского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и министерства образования подвели итоги областного этапа Всероссийского конкурса детского творчества по пожарной безопасности В«Неопалимая купинаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Усть-Удинском районе на Братском водохранилище завершена эксплуатация ледовой переправы

Сегодня, 12:55
В Усть-Удинском районе на Братском водохранилище завершена эксплуатация ледовой переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки в виде снега и мокрого снега, усиление ветра ожидаются в ряде районов Иркутской области 20 марта

Сегодня, 12:55
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 марта ночью и утром местами в северных районах ожидается усиление западного, юго-западного ветра до 15-17 м/с, мокрый снег и снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанет директор организации, не исполнивший обязательства по строительству школы в областном центре

Сегодня, 12:10
По указанию директора начальник участка обеспечил вывод рабочего персонала и техники с территории строительной площадке объекта, что повлекло прекращение проведения строительно-монтажных работ.

В Усть-Куте следователи организовали проверку по факту нападения стаи собак на мужчину

Сегодня, 12:10
В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявленаВ публикацияВ о том, что в городе Усть-Куте во дворе жилых домов на мужчину напала стая собак, отбиться от бродячих животных ему помогли дети, играющие на площадке.

В Слюдянском районе молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве местного жителя

Сегодня, 12:10
По версии следствия, в ночь с 3 на 4 марта 2024 года в городе Слюдянке обвиняемый находился у своего знакомого в частном доме и распивал спиртные напитки. В какой-то момент в ходе возникшего конфликта гость стал избивать хозяина дома руками, ногами и нанес ему удар ножом в область живота, от чего последний потерял сознание.

Управление по вопросам миграции призывает граждан заблаговременно актуализировать информацию в заграничных паспортах

Сегодня, 12:00
В случае обнаружения ошибок, опечаток и иных вышеуказанных дефектов необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции, выдавшее паспорт, для последующей его замены.

Депутат ЗС Евгений Сарсенбаев помог приобрести противотуберкулёзному детскому саду парогенератор

Сегодня, 09:55
За помощью к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Евгению Сарсенбаеву обратилась заведующая детским оздоровительным противотуберкулёзным садом №39 города Усолье-Сибирское Татьяна Лущик. Она попросила содействия в приобретении парогенератора, который необходим дошкольному учреждению для стирки и дезинфекции белья. При поддержке парламентария бытовой прибор был приобретен и передан персоналу детского учреждения.

Межрайонный волейбольный турнир памяти Героя труда Алексея Хороших прошел в Нукутском районе в 15-й раз

Сегодня, 09:55
Традиционный межрайонный турнир по волейболу прошел в селе Первомайское Нукутского района в 15-й раз. Соревнования, посвящённые памяти жителя села Алексея Хороших, удостоенного звания Героя Социалистического Труда, впервые организовали в 2008 году. С тех пор они собирают спортсменов с разных территорий Прибайкалья. Поддержку спортивной акции оказывают общественники, а также местные и региональные власти. В нынешнем году в проведение турнира активно включился депутат Законодательного Собрания Сергей Гомбоев. Он выступил на открытии с приветственным словом и присоединился к болельщикам.

Около 29 тысяч человек проголосовали за объекты благоустройства в дни очного голосования

Вчера, 20:55
В Иркутской области в дни очного голосования за объекты благоустройства свой выбор сделали 28807 человек. Напомним, проголосовать можно было в специальных пунктах с 15 по 17 марта.

За стенд Иркутской области на выставке-форуме «Россия» за неделю проголосовали более 22,5 тысячи раз

Вчера, 20:19
Экспозиционный стенд Иркутской области стабильно входит в десятку лучших среди других регионов на Международной выставке-форуме «Россия». Напомним, принять участие во всероссийском онлайн-голосовании и выбрать любимую экспозицию могут все желающие. Итоги подводят еженедельно по понедельникам. За прошлую неделю стенд Иркутской области собрал в общей сложности 22 540 голосов.

Виртуальный концертный зал откроется в этом году в Братском районе

Вчера, 20:18
В городе Вихоревка Братского районе в этом году откроют виртуальный концертный зал. Он будет расположен в Вихоревской детской школе искусств. Там в высоком качестве будут транслировать концерты классической музыки. Работы проведут в рамках национального проекта «Культура», инициированного Президентом Российской Федерации. Учреждение получит аппаратуру на 2,5 миллиона рублей.

Александр Полещук и Игорь Кобзев провели встречу с учениками иркутской школы № 19

Вчера, 20:16
Обращаясь к школьникам, Игорь Кобзев отметил, что для него большая честь представить Александра Федоровича Полещука – космонавта, героя Российской Федерации.

Работы по строительству детской поликлиники на бульваре Рябикова идут с опережением графика

Вчера, 20:15
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 марта проверил ход строительных работ детской поликлиники на бульваре Рябикова в Иркутске. Работы по строительству нового здания идут с опережением графика, общая строительная готовность на сегодняшний день составляет 56 %.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Госавтоинспекция Севастополя и участники мотоклуба провели профилактическое мероприятие для подростков и мотоциклистов

Каждому участнику мото-автопробега в честь 10-й годовщины возвращения Крыма и Севастополя в состав России сотрудники Госавтоинспекции вручили тематические буклеты по соблюдению Правил дорожного движения

В Иркутской области считают необходимым усилить контроль за неблагополучными семьями с детьми

В Иркутской области предлагают усилить контроль за неблагополучными семьями с детьми. В том числе речь идет о реабилитации родителей, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью. О необходимости таких мер заявила уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Татьяна Афанасьева на

В Приангарье 21-23 марта пройдет Байкальская строительная неделя

Специализированная выставка Байкальская строительная неделя пройдет в Иркутске в Сибэкспоцентре с 21 по 23 марта. Строители продемонстрируют свои продукты, а участники деловой программы обсудят актуальные вопросы строительной отрасли.

Жители Иркутской области в онлайн-режиме могут выбрать территории для благоустройства

В России проходит четвёртое всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента страны. До 30 апреля 2024 года жители Иркутской области

Депутаты Заксобрания предлагают увеличить дорожный фонд Приангарья за счет новых источников

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области предложили расширить перечень источников формирования областного дорожного фонда. На заседании комитета по строительству и дорожному хозяйству ЗС, которое прошло под руководством Виктора Побойкина, парламентарии рассмотрели соответствующий проект

В Ангарске отметили День моряка-подводника

Ветераны Военно-Морского Флота сегодня, 19 марта, собрались около памятного знака военным морякам-ангарчанам на торжественный митинг. Дата для проведения профессионального праздника выбрана не случайно. В этот день (6 марта по старому стилю) в 1906 году подводные лодки русского флота были выделены