Есть ли достойная альтернатива нелегальному покеру?

4-08-2020, 19:49
В начале июля в Ангарске закрыли два очередных подпольных казино, где велась нелегальная игра в покер и слоты. В отношении владельцев этих игорных клубов возбудили уголовные дела за незаконную организацию азартных игр

План празднования Дня Победы обсуждался на заседании областного оргкомитета

Сегодня, 19:10
План праздничных мероприятий, посвященных 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, обсуждался сегодня на заседании оргкомитета под председательством губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участие в работе принял спикер регионального парламента Александр Ведерников в режиме ВКС, а также представители областного правительства, правоохранительных органов и общественных организаций.

«Школу безопасности» в Ангарске проходят 26 команд

Сегодня, 18:20
Муниципальный слёт-соревнования «Школа безопасности» проводится в Ангарском округе в 26 раз. Соревнования проходят в течение двух дней – 25 и 27 апреля – на базе пожарной части № 16 и в парке имени 10-летия Ангарска. В них принимают участие почти 230 человек из 26 команд из школ и общественных молодежных объединений. Ребят поприветствовала заместитель мэра Марина Сасина.

Чемпионат и первенство по лёгкой атлетике памяти И. П. Зебницкого проходит в Ангарске

Сегодня, 18:20
Закрытое первенство по лёгкой атлетике состоялось в Ангарске сегодня, 27 апреля. Турнир собрал около 150 воспитанников спортивных школ города. Впервые в этом году мероприятие посвящено памяти заслуженного работника физической культуры и спорта, тренера высшей категории спортивной школы «Ангара» Ивана Петровича Зебницкого.

Полицейские провели цикл лекций для учащихся Иркутского государственного университета

Сегодня, 17:40
Сотрудники полиции рассказали будущим выпускникам о порядке поступления на службу, о социальных гарантиях, а также о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, льготах и перспективах карьерного роста.

В 11 эпизоотических очагах Иркутской области снят карантин по заразному узелковому дерматиту

Сегодня, 17:38
Указом Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева https://t.me/kobzevii на территории Приангарья с 26 апреля в 11 эпизоотических очагах Приангарья сняты ограничительные мероприятия (карантин), введенные для предотвращения распространения и ликвидации очагов заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота.

В ДТП со школьным автобусом в Урике дети не пострадали

Сегодня, 17:37
В произошедшем сегодня, 27 апреля, дорожно-транспортном происшествии со школьным автобусом на территории Уриковского муниципального образования в Иркутском районе дети не пострадали.

С 1 мая неработающие пенсионеры Иркутской области могут воспользоваться бесплатным проездом на железнодорожном транспорте пригородного сообщения

Сегодня, 17:36
Соответствующее соглашение заключено министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области на 2024 год с Байкальской пригородной пассажирской компанией.

Школьники Приангарья могут принять участие в патриотической акции «Летописец сердец»

Сегодня, 17:34
Школьники Приангарья смогут принять участие во всероссийской ежегодной патриотической акции «Летопись сердец», которая в этом году посвящена детской литературе и кинофильмам для детей о Великой Отечественной войне. Акция пройдет с 1 по 15 мая 2024 года в рамках межведомственного культурнообразовательного проекта «Культура для школьников».

В Черемховском районе завершат капитальный ремонт автодороги Верхний Булай — Лохово — Нены

Сегодня, 17:33
Капитальный ремонт автомобильной дороги межмуниципального значения Верхний Булай — Лохово — Нены завершат в этом году в Черемховском районе. Его ведут по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ на участке протяженностью десять километров, с  8,6 по 18,6 километр.

Иркутская область по итогам первого квартала 2024 года на 38 % улучшила показатели по вводу жилья

Сегодня, 17:31
По данным службы государственной статистики по Иркутской области общий объем ввода жилья на территории региона за первый квартал 2024 года составил 495 тыс. кв. м. жилья, что составляет 138 % от аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщил министр строительства Иркутской области Александр Галкин.

Игорь Кобзев: Праздничные мероприятия к 9 Мая пройдут с соблюдением необходимых мер безопасности

Сегодня, 17:30
В Иркутской области утвердили план праздничных мероприятий в связи с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Вопрос рассмотрели на заседании областного организационного комитета «Победа», которое 27 апреля провел Губернатор Иркутской области.

Минтруд Иркутской области провел вебинар по вопросам государственного и общественного контроля в сфере охраны труда

Сегодня, 16:57
Министерство труда и занятости Иркутской области провело вебинар, посвященный вопросам государственного и общественного контроля в сфере охраны труда.

Для школьников Приангарья провели уроки цифровой грамотности и кибербезопасности

Сегодня, 16:56
Открытый урок всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез» о способах защиты аккаунтов в соцсетях провели на базе средней школы № 14 Иркутска для четвероклассников.

По инициативе Игоря Кобзева труженики тыла получат дополнительную выплату к Дню Победы

Сегодня, 16:56
Соответствующий указ был подписан 26 апреля. Размер выплаты составит до 10 000 рублей.

В Иркутской области стартовал первый региональный слёт «Содружество Орлят России»

Сегодня, 16:54
Первый региональный слет «Содружество Орлят России» проходит в Приангарье на площадке центра выявления и поддержки одаренных детей «Персей», созданного в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» президентского национального проекта «Образование».

На предприятиях Иркутской области внедряют корпоративные программы укрепления здоровья на рабочем месте в рамках нацпроекта «Демография»

Сегодня, 16:54
Крупные компании, учреждения высшего образования и индивидуальные предприниматели Иркутской области внедрили в работу корпоративные программы укрепления здоровья на рабочем месте. Программы создают и реализуют в рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья)» нацпроекта «Демография». Об этом сообщили в минздраве региона во время недели популяризации лучших практик укрепления здоровья работающих.

Выставку о героях боевых действий, уроженцах Иркутской области, открыли в Правительстве Иркутской области

Сегодня, 16:53
Планшетную выставку «Сибирская военная летопись» открыли в здании Правительства Иркутской области. В неё включены материалы о 353 героях региона, из них 296 – участники Великой Отечественной войны, 37 – Специальной военной операции, 20 участников Афганской и Чеченской военных кампаний. В торжественной церемонии открытия выставки приняли участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и члены оргкомитета «Победа».

В 2024 году в Иркутской области отремонтируют 13 мостов

Сегодня, 16:53
В Иркутской области в 2024 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют и введут в эксплуатацию 13 мостов. Стоимость всех работ составляет 1,2 млрд рублей из них из федерального бюджета – 850,5 млн рублей, из областного – 361,1 млн рублей.

Игорь Кобзев поручил вести подготовку реконструкции селезащиты в Слюдянском районе в штабном режиме

Сегодня, 16:51
В Иркутской области продолжается подготовка к реконструкции селезащитных сооружений в Слюдянском районе. Сегодня вопросы организации защиты населения и объектов экономики от возможного схода селевых потоков рассмотрели на заседании областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Его провел Губернатор региона Игорь Кобзев.

Масштабный проект по строительству арендных домов в Иркутске рассмотрел президиум Инвестсовета при Губернаторе региона

Сегодня, 16:50
Президиум Инвестиционного совета при Губернаторе Иркутской области рассмотрел масштабный инвестиционный проект по строительству арендных домов с коммерческими помещениями в Иркутске. Заседание состоялось под руководством Председателя Правительства региона Константина Зайцева.

В Усолье-Сибирском за мошенничество осуждены бывший специалист органов опеки и попечительства города и 16 опекунов

Сегодня, 16:10
Следствием и судом установлено, что с 2015 по 2020 гг. чиновница, используя свое служебное положение, через свою знакомую совместно с другими фигурантами уголовного дела из категории опекунов, изготавливали и предоставляли в банк поддельные документы, разрешающие проведение финансовых операций по снятию денежных средств со счетов несовершеннолетних детей, находящихся под опекой. Похищенные деньги в общей сумме более 30 миллионов рублей обвиняемые присвоили. При этом сотруднице отдела опеки и попечительства полагалось от 20 до 50 процентов от каждой из сумм денежных средств, похищенных у

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Братске на Всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства представлено пять общественных территорий

На выбор жителей Братска в рамках Всероссийского голосования за новые объекты благоустройства предложены пять общественных территорий. Они расположены в жилых районах Гидростроитель, Падун, Осиновка, Центральный и Энергетик. Голосование проходит до 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru. Территория,

План празднования Дня Победы обсуждался на заседании областного оргкомитета

План праздничных мероприятий, посвященных 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, обсуждался сегодня на заседании оргкомитета под председательством губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участие в работе принял спикер регионального парламента Александр Ведерников в режиме ВКС, а

«Школу безопасности» в Ангарске проходят 26 команд

Муниципальный слёт-соревнования «Школа безопасности» проводится в Ангарском округе в 26 раз. Соревнования проходят в течение двух дней – 25 и 27 апреля – на базе пожарной части № 16 и в парке имени 10-летия Ангарска. В них принимают участие почти 230 человек из 26 команд из школ и общественных

Чемпионат и первенство по лёгкой атлетике памяти И. П. Зебницкого проходит в Ангарске

Закрытое первенство по лёгкой атлетике состоялось в Ангарске сегодня, 27 апреля. Турнир собрал около 150 воспитанников спортивных школ города. Впервые в этом году мероприятие посвящено памяти заслуженного работника физической культуры и спорта, тренера высшей категории спортивной школы «Ангара»

Полицейские провели цикл лекций для учащихся Иркутского государственного университета

Сотрудники полиции рассказали будущим выпускникам о порядке поступления на службу, о социальных гарантиях, а также о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, льготах и перспективах карьерного роста.

В 11 эпизоотических очагах Иркутской области снят карантин по заразному узелковому дерматиту

Указом Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева https://t.me/kobzevii на территории Приангарья с 26 апреля в 11 эпизоотических очагах Приангарья сняты ограничительные мероприятия (карантин), введенные для предотвращения распространения и ликвидации очагов заразного узелкового дерматита крупного