В Иркутске началось строительство Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом

18-10-2018, 12:43
Сегодня в Иркутске на месте строительства Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом состоялась церемония торжественной закладки капсулы с посланием потомкам.

Школьники из Усть-Илимска стали победителями «Президентских спортивных игр»

4-10-2018, 13:43
Финальный этап всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» завершился в детском центре «Орлёнок».

Областная школа высшего спортивного мастерства в Приангарье получила спортинвентарь

26-09-2018, 14:11
Областная спортивная школа олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства» получила спортивное оборудование и инвентарь, который был приобретен по выделенной для Приангарья субсидии

Спартакиада среди пожарных по национальным бурятским видам спорта на кубок Леонида Мантыкова состоится 19 сентября в посёлке Оса

18-09-2018, 13:29
19 сентября в посёлке Оса Усть-Ордынского бурятского округа, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Баатар», в 11.00 начнутся соревнования среди подразделений Государственной противопожарной службы Иркутской области.

В Иркутской области возобновили проведение Спартакиады северных территорий

13-09-2018, 15:34
В Братском районе на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Чемпион» с 14 по 16 сентября пройдет Спартакиада северных территорий Иркутской области.

Дмитрий Чернышов: Спортсмены Приангарья показали хороший результат на турнире «Кубок Байкала»

5-09-2018, 12:53
Спортсмены Приангарья завоевали восемь медалей на Международном турнире по боевому самбо категории «А» «Кубок Байкала», который 4 сентября прошел во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.

Восемь медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве мира по тайскому боксу

17-08-2018, 12:39
Спортсмены Приангарья завоевали восемь медалей на первенстве мира по тайскому боксу, которое завершилось 10 августа в Бангкоке в Таиланде.

Федор Балтуев стал абсолютным победителем турнира по бурятской национальной борьбе памяти Михаила Елбаскина

17-08-2018, 12:25
Межрегиональный турнир по бурятской национальной борьбе памяти мастера спорта СССР, первого бурятского чемпиона РСФСР по вольной борьбе Михаила Елбаскина собрал более 150 участников из Иркутской области, Бурятии, Забайкальского и Красноярского краев. Соревнования прошли с 11 по 12 августа в бухте Сохтор Ольхонского района.

Россия выиграла у Испании по пенальти и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

2-07-2018, 14:35
Россия выиграла у Испании в матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу.

Лучший ЧМ в истории России!!!

20-06-2018, 13:54
Сборная России впервые в истории одержала две победы на чемпионате мира и почти обеспечила себе выход из группы

В Иркутске стартовал чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо

27-05-2018, 18:23
В Иркутске в спортивном комплексе «Байкал-Арена» начался чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.

Ангарчан приглашают 5 мая на соревнования по мотобиатлону

3-05-2018, 23:07
Соревнования по мотобиатлону, посвящённые Дню Победы и открытию мотосезона-2018, состоится 5 мая в 12 часов в районе Одинска (берег Оды, горнолыжный склон, точка на карте: 52°26'37.8"N 103°43'19.6"E).

Иркутская дзюдоистка Дарья Васильева завоевала золотую медаль на Кубке Европы

3-04-2018, 18:04
Иркутская спортсменка, чемпионка России 2017 года Дарья Васильева заняла первое место на Кубке Европы по дзюдо, который с 31 марта по 1 апреля проходил в Туле.

Усольские велосипедисты выиграли «золото» и «серебро» в групповой гонке в Ялте

23-03-2018, 12:57
Усольские велосипедисты выиграли золотую и серебряную медал

Баскетболисты «Иркута» выиграли в первом матче у команды «Рязань»

23-03-2018, 12:55
Как сообщили в пресс-службе БК «Иркут», иркутская команда открыла счет в матче уже на 13-й секунде игры — в проходе отличился Алексей Бабушкин.

В Москве прошла встреча Губернатора Иркутской области Сергея Левченко и министра спорта России Павла Колобкова

22-03-2018, 11:41
Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков провел рабочую встречу с Губернатором Иркутской области Сергеем Левченко

Баскетболисты «Иркута» 22 и 23 марта сыграют с командой «Рязань»

22-03-2018, 11:39
Сегодня, 22 марта, баскетболисты «Иркута» сыграют в Рязани против одноименной баскетбольной команды.

Пловцы Иркутской области завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Сибири в Абакане

20-03-2018, 12:38
Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по плаванию

Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди студентов 24-25 марта пройдет в Иркутской области

14-03-2018, 15:33
В Иркутской области с 24 по 25 марта пройдет Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в котором примут участие студенты высших учебных заведений.

Жителей Приангарья приглашают присоединиться к образовательно-тренировочной программе «100-дневный воркаут»

13-03-2018, 15:33
Жителей Приангарья приглашают присоединиться к бесплатной образовательно-тренировочной программе «100-дневный воркаут», которая стартовала по всей стране 1 марта.

Спортсмены Приангарья завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

7-03-2018, 22:08
Четыре медали завоевали спортсмены Приангарья на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике (спорт слепых), которые прошли с 25 по 27 февраля в Саранске.

21 медаль привезли спортсменки Иркутской области с первенства и чемпионата СФО по спортивной аэробике

7-03-2018, 22:06
Спортсменки Иркутской области завоевали 21 награду на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по спортивной аэробике.

VI Байкальская экстремальная гонка «Ледовый шторм – 2018» стартует 16 февраля

15-02-2018, 13:35
VI Байкальская экстремальная гонка-ультрамарафон «Ледовый шторм – 2018» пройдет с 16 по 18 февраля по льду Байкала