В предстоящие длительные выходные автоинспекторы Красноярска возьмут на особый контроль нетрезвых водителей

Сегодня, 18:25
В предстоящие праздничные и выходные дни сотрудники Госавтоинспекции краевого центра проведут массовые проверки в рамках рейда «Нетрезвый водитель».

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подвели итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Сегодня, 18:25
В ГУ МВД по Красноярскому краю сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при краевой полиции Алексеем Авериным подвели итоги регионального этапа детского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».

В Железногорске представители общественного совета посетили изолятор временного содержания

Сегодня, 18:25
Целью визита общественников являлась проверка условий содержания граждан, подозреваемых в совершении преступлений и лиц, подвергнутых административному аресту.

Полицейские провели беседу со студентами Института гражданской авиации и таможенного дела

Сегодня, 18:25
Начальник отдела профессиональной подготовки и оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Красноярское» посетили студентов Института гражданской авиации и таможенного дела.

В Абанском районе полицейские и общественники провели рабочую встречу

Сегодня, 18:25
Начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних встретился с членами общественного совета для обсуждения вопроса профилактической работы с трудными семьями.

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к Всероссийской акции Диктант Победы

Сегодня, 16:25
Сотрудники Главного управления МВД России по Красноярскому краю присоединились к важной патриотической акции – «Диктанту Победы», проводимому ежегодно на территории всей страны.

Внимание! 30 апреля, 1, 10 и 11 мая УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю проведёт приём граждан по оформлению наличия гражданства Российской Федерации детям

Сегодня, 16:25
В выходные и праздничные дни по адресу ул. Мужества, 2 будет осуществлён приём граждан Российской Федерации по оформлению наличия гражданства Российской Федерации по рождению детям, не достигшим 14 лет.

Следователи красноярской полиции закончили расследование уголовного дела о краже телефона у мужчины, уснувшего в лифте

Сегодня, 16:25
Следственным отделом №2 СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела о краже телефона у мужчины, уснувшего в лифте.

Можно и нельзя: как жарить шашлыки и не получить штраф

Сегодня, 13:55
Можно и нельзя: как жарить шашлыки и не получить штраф - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

В Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела о мошенничестве в отношении 13 пожилых граждан

Сегодня, 13:10
Вторым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя города Черногорск. Юноша обвиняется в совершении тринадцати эпизодов преступлений, предусмотренных ч.ч. 2, 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в крупном размере).

Лишился доверия экс-супруги и детей: в Канске осуждён мужчина, похитивший со счёта бывшей возлюбленной около 425 тысяч рублей

Сегодня, 12:20
Жительница Канска после продажи своего автомобиля положила денежные средства в качестве депозита, но спустя месяц, захотев закрыть банковский вклад, не обнаружила финансов на счету и обратилась в полицию.

Руководители правоохранительных органов Красноярского края провели совместный личный прием граждан в Норильске

Сегодня, 12:20
Прокурор Красноярского края Роман Тютюник, начальник краевого Главка Александр Речицкий и руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Ерёмин провели прием граждан в Норильске.

В Березовском районе потушили условный природный пожар

Сегодня, 10:50
По замыслу пожарно-тактических учений, в Березовском районе из-за неосторожного обращения с огнем в лесном массиве возник низовой пожар. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

«От ответственности уйти не получится: всегда найдется человек, который видел, как его сосед что-то поджигал»

Вчера, 20:10
На радио «Комсомольская правда» заместитель начальника УОДУУП и ПДН краевой полиции Андрей Веремьёв рассказал о том, как стражи порядка осуществляют противопожарную деятельность.

Госавтоинспекция Красноярска информируют о режиме работы пунктов МРЭО в праздничные и выходные дни

Вчера, 20:10
Инспекторы Госавтоинспекции Красноярска информируют об изменении режима работы пунктов МРЭО в праздничные и выходные дни.

В Красноярске полицейские продолжают проверочные мероприятия по факту инцидента с собакой

Вчера, 18:55
Сотрудники МУ МВД России "Красноярское" продолжают проверочные мероприятия по факту инцидента с собакой.

Главный участковый краевого центра посетил социально-реабилитационное отделение «Здравушка»

Вчера, 18:55
Начальник участковых уполномоченных МУ МВД России «Красноярское» Максим Калижников совместно со своими коллегами организовал профилактическое мероприятие для посетителей социально-реабилитационного отделения «Здравушка».

Полицейские Красноярска проверили соблюдение миграционного законодательства в одном из кафе Советского района

Вчера, 18:55
Сотрудниками полиции при силовой поддержке СОБР управления Росгвардии по Красноярскому краю проведено оперативно-профилактическое мероприятие  в кафе на улице Космонавтов.

В Красноярске завершился Чемпионат МВД России по дзюдо

Вчера, 18:55
На Чемпионат съехались около 300 спортсменов, представляющих 48 команд со всей страны. Дзюдоисты боролись за звание лучших в системе МВД России.

Сотрудник городской полиции в «прямом эфире» рассказал о своих спортивных достижениях

Вчера, 18:55
Сотрудник МУ МВД России «Красноярское» Илья Антошин в программе «Новое утро» на ТК ТВК рассказал о своих спортивных достижениях.

Дневники Чемпионата: триумф полицейской силы и воли к победе

Вчера, 18:55
25 апреля в спорткомплексе «Платинум Арена» состоялись финальные поединки, в которых определились лучшие спортсмены-полицейские в весовых категориях до 100 и от 100 кг.

Участники Чемпионата МВД России по дзюдо провели мастер-класс для детей

Вчера, 18:55
В рамках Чемпионата МВД России по дзюдо, который проходит в Красноярске  именитые спортсмены, призеры и победители соревнований провели мастер-класс по одному из самых зрелищных восточных единоборств.

В Енисейске полицейские и общественники приняли участие в митинге памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Вчера, 18:55
Собравшиеся минутой молчания почтили память погибших земляков и возложили цветы к мемориальной доске.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

План празднования Дня Победы обсуждался на заседании областного оргкомитета

План праздничных мероприятий, посвященных 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, обсуждался сегодня на заседании оргкомитета под председательством губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участие в работе принял спикер регионального парламента Александр Ведерников в режиме ВКС, а

«Школу безопасности» в Ангарске проходят 26 команд

Муниципальный слёт-соревнования «Школа безопасности» проводится в Ангарском округе в 26 раз. Соревнования проходят в течение двух дней – 25 и 27 апреля – на базе пожарной части № 16 и в парке имени 10-летия Ангарска. В них принимают участие почти 230 человек из 26 команд из школ и общественных

Чемпионат и первенство по лёгкой атлетике памяти И. П. Зебницкого проходит в Ангарске

Закрытое первенство по лёгкой атлетике состоялось в Ангарске сегодня, 27 апреля. Турнир собрал около 150 воспитанников спортивных школ города. Впервые в этом году мероприятие посвящено памяти заслуженного работника физической культуры и спорта, тренера высшей категории спортивной школы «Ангара»

Полицейские провели цикл лекций для учащихся Иркутского государственного университета

Сотрудники полиции рассказали будущим выпускникам о порядке поступления на службу, о социальных гарантиях, а также о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, льготах и перспективах карьерного роста.

В 11 эпизоотических очагах Иркутской области снят карантин по заразному узелковому дерматиту

Указом Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева https://t.me/kobzevii на территории Приангарья с 26 апреля в 11 эпизоотических очагах Приангарья сняты ограничительные мероприятия (карантин), введенные для предотвращения распространения и ликвидации очагов заразного узелкового дерматита крупного

В ДТП со школьным автобусом в Урике дети не пострадали

В произошедшем сегодня, 27 апреля, дорожно-транспортном происшествии со школьным автобусом на территории Уриковского муниципального образования в Иркутском районе дети не пострадали.