Краснокаменские огнеборцы взяли золото на соревнованиях по плаванию В«ДинамоВ»

19-05-2026, 17:20
Краснокаменские огнеборцы взяли золото на соревнованиях по плаванию В«ДинамоВ»Краснокаменские огнеборцы взяли золото на соревнованиях по плаванию В«ДинамоВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

В Краснокаменске на базе бассейна школы №6 прошли соревнования по плаванию в рамках комплексной спартакиады В«ДинамоВ». В турнире приняли участие команды силовых ведомств, дислоцирующихся в городе. По итогам упорной борьбы сборная Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю заняла первое общекомандное место.

За победу боролись представители команд МЧС России, УФСИН, Росгвардии и полиции. Спортсмены соревновались в личном первенстве среди мужчин и женщин, а также в эстафетных заплывах на дистанции 50 метров.
По итогам заплывов на высшую ступень пьедестала поднялась команда МЧС России, показав лучшее время и слаженную работу в эстафете. В«СереброВ» завоевали представители СИЗО-2, а замкнули тройку лидеров спортсмены из УМВД, которым досталась В«бронзаВ».
Честь чрезвычайного ведомства отстаивали сотрудники пожарно-спасательных частей города Краснокаменска огнеборцы пожарно-спасательной части №11: старший пожарный Владислав Асташков, начальник караула Павел Курашвили и водитель Денис Умеренков, а также водитель пожарно-спасательной части №10 Никита Кириллов.
Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю поздравляет команду с уверенной победой и желает огнеборцам дальнейших успехов в спорте и нелёгкой службе на благо жителей Забайкалья. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сборная Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю взяла В«сереброВ» в соревнованиях по плаванию среди коллег из Дальневосточного федерального округа

В Хабаровске завершились соревнования по плаванию среди Главных управлений МЧС России по субъектам Дальневосточного федерального округа. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Команда Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю — серебряный призер соревнований В«ДинамоВ» по лыжным гонкам

На горнолыжной базе В«ДинамоВ» в Чите состоялись захватывающие соревнования по лыжным гонкам, организованные региональным спортивным обществом. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Огнеборцы Забайкалья определили лучших в лыжных гонках

18 февраля в Чите на лыжной базе В«ДинамоВ» прошли традиционные соревнования по лыжному спорту среди подразделений Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Сотрудники МЧС России устроили заплыв

Сегодня в бассейне Физкультурно-спортивного комплекса г. Улан-Удэ прошло первенство Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по плаванию.На старт вышли 10 команд, представившие пожарно-спасательные части МЧС России, Служба пожаротушения, Центр управления в кризисных ситуациях и Главное управление...

Забайкальские огнеборцы стали серебряными призерами на Спартакиаде В«ДинамоВ» по мини-футболу

Команда Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады Забайкальской краевой организации В«ДинамоВ», посвященной столетию спортивного общества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.