Старт приема заявок: Международный салон В«Комплексная безопасностьВ» впервые примет Казань

Вчера, 19:50
Старт приема заявок: Международный салон В«Комплексная безопасностьВ» впервые примет КазаньСтарт приема заявок: Международный салон В«Комплексная безопасностьВ» впервые примет Казань - Новости - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Началась регистрация участников XVI Международного салона средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасностьВ». Масштабное событие отрасли впервые пройдет в Республике Татарстан и объединит профессионалов со всего мира на площадке МВЦ В«Казань-ЭкспоВ» с 3 по 5 сентября.
Участие в Салоне - это уникальная возможность представить свою продукцию на ведущей государственной площадке, наладить деловые контакты, задать интересующие вопросы экспертам и быть в курсе последних тенденций индустрии безопасности. На этот раз основой концепции мероприятия станут четыре безопасные стихии: огонь - защита от пожаров, земля - безопасность инфраструктурных и промышленных объектов, воздух - защита воздушного пространства, вода - спасение на акваториях. Это станет основой как выставочных экспозиций, так и деловой программы.
О готовности к приему заявок доложил на заседании оргкомитета под председательством главы МЧС России Александра Куренкова его заместитель Роман Курынин, отметив, что инфраструктура В«Казань-ЭкспоВ» полностью готова. Производители, поставщики оборудования, интеграторы решений, а также официальные делегации и эксперты уже могут подать заявку на официальном сайте мероприятия.Стань частью главного события 2026 года в сфере безопасности - подай заявку. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

МЧС России организует международный салон В«Комплексная безопасностьВ»

С 31 мая по 3 июня в подмосковном городе Кубинка пройдет XIV международный салон В«Комплексная безопасностьВ»

В выставочном центре В«ПатриотВ» пройдет XIII Международный салон В«Комплексная безопасность-2021В»

В городе Кубинка Московской области с 12 по 16 мая пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В». Организаторами мероприятия являются МЧС России и МВД России. На площадке салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности, а участники смогут установить новые деловые контакты и поделиться опытом.

XIII Международный салон В«Комплексная безопасность-2021В» пройдет в выставочном центре В«ПатриотВ»

В городе Кубинка Московской области с 12 по 16 мая пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В». Организаторами мероприятия являются МЧС России и МВД России. На площадке салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения...

XIII международный салон В«Комплексная безопасностьВ» пройдет с 12 по 16 мая 2021 года

Своей уникальностью Салон объединит не только специалистов в области обеспечения безопасности различных сфер жизни, но и всех, кто интересуется робототехническими комплексами, информационными технологиями и цифровизацией отрасли.

МЧС России приглашает на Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В»

С 12 по 16 мая 2021 года в городе Кубинка Московской области пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности В«Комплексная безопасность-2021В». 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне

Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на

В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении

По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,

В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети

Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2

«Байкал-Энергия» победила в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги

Команда «Байкал-Энергия» заняла первое место в финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Матчи турнира с 11 по 16 марта проходили в Ледовом дворце «Байкал» и на стадионе «Рекорд» в Иркутске.

В Иркутской области построят первый гибридный лайнер для Байкала

Корпорация развития Иркутской области поддержит инвестиционный проект по строительству первого в России крупного пассажирского электрохода, который будет работать в акватории озера Байкал. Совет директоров КРИО одобрил выделение финансирования на создание сборочной площадки для судна.

Региональными наградами отмечены специалисты сферы ЖКХ Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев подписал указы о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области», а также о награждении Почётной грамотой и Благодарностями Губернатора региона специалистов сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства