В Забайкалье следователи СК проводят проверку по информации СМИ о возгорании в школе

7-10-2025, 17:10
В средствах массовой информации опубликованы данные о возгорании в помещении спортивного зала в читинской школе. В результате инцидента никто не пострадал. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Алексей Вольный поручил провести проверку.

В средствах массовой информации опубликованы данные о возгорании в помещении спортивного зала в читинской школе. В результате инцидента никто не пострадал. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Алексей Вольный поручил провести проверку.
Следователи проведут комплекс проверочных мероприятий. Будут осмотрены помещения школы, о которой идет речь в публикациях, опрошены руководство и персонал учебного заведения. Следователи изучат необходимые документы.
По результатам проверки следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкальском крае следователи проводят процессуальную проверку по информации сми об инциденте в дошкольном учреждении

23 мая 2025 года средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что мужчина, вооруженный ножом вошел в детский сад в городе Чите. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальском краю Алексей Вольный поручил провести доследственную проверку. В 

В Забайкальском крае следователи проверяют информацию СМИ о травмировании несовершеннолетнего

В средствах массовой информации опубликованы данные о 13-летнем подростке, получившем травмы в Балейском районе Забайкальского края. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю А.Ю. Вольный поручил провести доследственную проверку. В 

В Забайкальском крае следователи проверяют информацию СМИ о получении травм школьником

В средствах массовой информации опубликованы данные о получении травмы малолетним учащимся читинской школы. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Алексей Вольный поручил провести процессуальную проверку. В 

В Забайкалье следователи проводят проверку по информации СМИ об аварийном состоянии жилого дома

В средствах массовой информации опубликованы данные о частичном обрушении потолка в жилом доме, расположенном в городе Чите. По данному факту руководитель следственного управления Следственного комитета России по Забайкальскому краю Алексей Юрьевич Вольный поручил провести процессуальную проверку.

Доследственная проверка проводится по информации СМИ о возможных нарушениях прав малолетнего

В средствах массовой информации опубликованы данные о возможном нарушении прав учащегося одной из школ в Оловяннинском районе. По данному факту руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Алексей Вольный поручил провести доследственную проверку.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен

Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».

В Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за выхода медведей к населённым пунктам

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении с 18 сентября 2026 года функционирования режима повышенной готовности на территории региона в связи с участившимися случаями выхода диких животных, в частности медведей, из среды обитания к территориям населенных пунктов.

Сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийской акции В«Сохраним лесВ»

Для восстановления лесов и улучшения экологической обстановки пожарные и спасатели, в том числе представители Молодежного совета Главного управления, совместно с региональным правительством, добровольцами, представителями силовых структур и других ведомств посадили более 8 тысяч сеянцев сосны в

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 19 сентября, в рамках единого дня голосования вместе с семьей посетил избирательный участок № 604 в школе № 76 города Иркутска.

Студентка из Приангарья Александра Сухарева завоевала золото в финале чемпионата высоких технологий

Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева заняла первое место в финале чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде в компетенции «Специалист по интеллектуальным транспортным системам».

Неблагоприятные погодные явления сохранятся в Иркутской области 20 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2,-7В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области