Полицейские раскрыли кражу товара с витрины магазина

6-10-2025, 14:50
Молодой человек и девушка похитили дорогостоящий стайлер для укладки волос.

Полицейские раскрыли кражу товара с витрины магазина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Молодой человек и девушка похитили дорогостоящий стайлер для укладки волос.
В УМВД России по городу Чите поступило сообщение от директора одного из магазинов Читы о том, что с витрины пропал товар. Ущерб составил 50 000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий и просмотра записей с камер видеонаблюдения сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых. Ими оказались ранее судимый мужчина, 1991 года рождения, и его 28-летняя спутница. От них получены признательные показания.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Сотрудники полиции устанавливают место сбыта похищенного.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении двух телефонов из магазина электроники

Злоумышленник совершил кражу с витрины, когда продавец отвлеклась на посетителя.

Читинец похитил с витрины аккумулятор

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в хищении товара из магазина.

Полицейские раскрыли кражу одежды из магазина

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых в хищении товара, совершенного в одном из магазинов.

Злоумышленники похитили металлическое ограждение

В Чите сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу чужого имущества.

Девушка примерила одежду и ушла из магазина, не рассчитавшись

В Чите полицейские задержали подозреваемую в открытом хищении товара из магазина.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.