Своевременная помощь: в Чите полицейские и члены общественных советов присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

30-08-2025, 08:00
Школьников из многодетной семьи Мальцевых полностью обеспечили канцелярскими и школьными принадлежностями.

Своевременная помощь: в Чите полицейские и члены общественных советов присоединились к акции «Помоги пойти учиться», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Школьников из многодетной семьи Мальцевых полностью обеспечили канцелярскими и школьными принадлежностями.
В читинской семье Мальцевых семеро детей, четверо из них школьники. В этом году есть и первоклассник – 6-летний Андрей.  В рамках межведомственной благотворительной акции «Помоги пойти учиться» члены общественных советов при УМВД России по Забайкальскому краю и УМВД России по городу Чите закупили канцелярские принадлежности, альбомы, краски, пластилин и все, что необходимо на уроках, а также раскраски и развивающие игры для малышей. Школьные наборы сформировали с учетом возраста детей и, ориентируясь на предпочтения мальчиков и девочки Софии. Школьные ранцы для семьи предоставила комиссия по делам несовершеннолетних Центрального района Читы.
Накануне 1 сентября заместитель начальника отдела участковых и ПДН УМВД России по городу Чите Наталья Зубакова и председатель Общественного совета при региональном УМВД Ирина Щеткина встретились с многодетной семьей и вручили детям подарки. Юным читинцам пожелали успехов в новом учебном году, расти послушными и не совершать плохих поступков.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Читы присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

Ежегодная акция направлена на поддержку детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В Новосибирской области сотрудники полиции продолжают принимать участие в акции «Помоги пойти учиться»

Детям вручены школьные рюкзаки с канцелярскими принадлежностями, а также наборы для творчества.

Новосибирские полицейские провели акцию "Помоги пойти учиться" в Октябрьском районе

Инспекторы по делам несовершеннолетних вручили школьные принадлежности детям, состоящим на профилатическом учете.

В Забайкалье общественники и полицейские побывали в семьях первоклассников

В рамках акции «Помоги пойти учиться» члены общественных советов при краевом и городском УМВД совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних проверили семьи, состоящие на профилактическом учете в полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.

Жители Иркутской области через обращения на Платформу обратной связи решают вопросы благоустройства

Платформа обратной связи (ПОС), созданная по поручению Президента России Владимира Путина, и действующая в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», продолжает помогать жителям Иркутской области решать насущные вопросы, в том числе, связанные с приведением в порядок

Итоги и задачи дальнейшей работы по борьбе с теневыми финансовыми схемами полпред обсудил с Дмитрием Шоттом

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с руководителем Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу Дмитрием Шоттом.

В Правительстве Иркутской области прошла встреча с призерами чемпионатов «Профессионалы» и «Абилимпикс»

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов провел встречу с призерами и наставниками Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» и чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»,