Команда Главного управления заняла второе место в соревнованиях по мини-футболу

13-06-2025, 16:40
Команда Главного управления заняла второе место в соревнованиях по мини-футболуС 9 по 11 июня в Чите на площадке Мегаполис В«СпортВ» проходил турнир по мини-футболу среди силовых структур, посвящённый Дню России. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

С 9 по 11 июня в Чите на площадке Мегаполис В«СпортВ» проходил турнир по мини-футболу среди силовых структур, посвящённый Дню России. Организованный Забайкальской краевой организацией В«ДинамоВ», турнир собрал 13 команд, каждая из которых показала настоящий характер и волю к победе.
С первых минут соревнований стало ясно – борьба будет напряжённой. Команды демонстрировали скоростную игру, чёткие передачи и жёсткую оборону. Особенно зрелищными стали игры с участием команды Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. Огнеборцы показали не только отличную физическую подготовку, но и тактическую гибкость, умело перестраивая игру в зависимости от соперника.
В решающих матчах команда спасателей проявила настоящий бойцовский характер. Упорство, сыгранность и неугасимый командный дух позволили спасателям дойти до финала и завоевать почётное второе место, обойдя сборную пограничного управления и уступив лишь команде КФК-2!
Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю поздравляет спортсменов с этим достойным результатом и желает дальнейших успехов на спортивном поприще! Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинские огнеборцы забрали В«бронзуВ» в ежегодном турнире по мини-футболу среди силовых структур

19 февраля на базе спортивного комплекса В«ОгнеборецВ» прошёл третий ежегодный турнир по мини-футболу среди силовых структур, посвящённый Дню защитника Отечества. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Забайкальские огнеборцы стали серебряными призерами на Спартакиаде В«ДинамоВ» по мини-футболу

Команда Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады Забайкальской краевой организации В«ДинамоВ», посвященной столетию спортивного общества.

Команда Главного управления завоевала В«БронзуВ» на соревнованиях по мини-футболу среди силовых структур

В спортивном комплексе В«ОгнеборецВ» в Чите состоялся чемпионат по мини-футболу среди силовых структур Забайкальского края В«Кубок защитникаВ», посвященный предстоящему Дню защитника Отечества. Организаторами турнира выступили Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю и региональное отделение ПАО В«СбербанкВ».

В Новосибирске состоялся турнир по мини-футболу среди силовых структур

По итогам соревнований сборная ГУ МВД России по Новосибирской области заняла почётное второе место по группе «Здоровье».

Турнир по мини-футболу среди пожарных и спасателей Забайкальского края прошёл в Чите

Первенство Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю по мини-футболу, посвящённое празднованию 76-летия окончания Великой Отечественной войны, прошло в Чите. В нем приняли участие 6 команд пожарно-спасательных частей краевой столицы, команда специализированной пожарно-спасательной части и сборная Главного управления.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи добиваются восстановления благоустройства территорий

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают решать вопросы безопасности и восстановления благоустройства территорий.

Директор коррекционной школы Алексей Рыжаков вернулся на работу после службы на СВО

Директор специальной коррекционной школы № 1 Иркутска Алексей Рыжаков вернулся к обязанностям руководителя школы после возвращения из зоны проведения специальной военной операции.

Региональные и муниципальные власти координируют меры поддержки предпринимателям после пожара в «Автомире»

Совещание по вопросам поддержки предпринимателей, пострадавших от пожара в ТЦ «Автомир», состоялось в мэрии. Встречу провёл первый заместитель мэра Михаил Головков. В ней также участвовали и.о. уполномоченного по защите прав предпринимателей Приангарья Андрей Лабыгин и директор центра «Мой бизнес»

В Усть-Илимске вынесен приговор бывшему администратору турбазы, по вине которого утонул мужчина

Следователями СК проведен ряд необходимых следственных действий. На основании собранных доказательств суд признал 29-летнего подсудимого виновным. Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.