Правоохранители сразились в турнире по баскетболу
12-04-2025, 08:35
В течение нескольких дней команды соревновались в силе, выносливости и спортивной закалке.Правоохранители сразились в турнире по баскетболу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции сразились в турнире по баскетболу
В течение трех дней команды полицейских соревновались в силе, выносливости и спортивной закалке.
Сотрудники силовых структур сразились в турнире по гиревому спорту
Команда полицейских заняла второе место.
Сотрудники полиции сразились в турнире по мини-футболу
В течение трех дней команды полицейских соревновались в силе, выносливости и спортивной закалке.
Руководители районных отделов полиции сразились в турнире по стрельбе из пистолета Макарова
Начальники территориальных органов продемонстрировали мастерство владения табельным оружием в двух упражнениях.
Сотрудники силовых структур сразились в турнире по мини – футболу
Команда УМВД благодаря решающему пенальти, забитому полицейским из Агинского Аюром Манзаракшаевым, заняла третье место в турнире Спартакиады «Динамо».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи
Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и





Добавить комментарий!