В преддверии Международного женского дня автоинспекторы, ЮИДовцы и общественники вручили автолюбительницам тюльпаны

6-03-2025, 16:50
Накануне праздника сотрудники Госавтоинспекции совместно с активистами общественности и представителями читинской организации провели праздничную акцию на центральной улице города.

В преддверии Международного женского дня автоинспекторы, ЮИДовцы и общественники вручили автолюбительницам тюльпаны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне праздника сотрудники Госавтоинспекции совместно с активистами общественности и представителями читинской организации провели праздничную акцию на центральной улице города.
В рамках мероприятия автоинспекторы проверили соблюдение правил дорожного движения и поздравили женщин-водителей с наступающим праздником, вручив символ весны - тюльпаны. Особую атмосферу создавал творческий подарок от члена Общественного совета по городу Чите Руслана Григорьева и юных инспекторов движения, которые дарили женщинам световозвращающие элементы в виде брошки-стрекозы ручной работы, символизирующей приход весны.
Помимо цветов и памятных подарков, представительницы прекрасного пола получили информационные материалы о правилах безопасного вождения и противодействии мошенничеству.
Акция не только способствовала повышению безопасности на дорогах, но и создала предпраздничное настроение, продемонстрировав внимательное отношение к женщинам-водителям в канун 8 Марта.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю    
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция города Новосибирска и ЮИДовцы поздравили женщин-водителей с предстоящим праздником весны

В преддверии праздника сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с предстоящим праздником весны – 8 марта.

Сотрудники Госавтоинспекции и отряд ЮИД «Светофор» МБОУ СОШ № 80 им. В.П.Кузнецова провели акцию «Цветы для мамы»

В преддверии международного женского дня 8 марта  сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Светофор» МБОУ СОШ № 80 им. В.П.Кузнецова провели акцию «Цветы для мамы».

В Сузунском районе сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами поздравили женщин с 8 Марта

Полицейские совместно с ребятами поздравили женщин, вручив цветы и праздничные шары.

В канун праздника забайкальские полицейские, общественники и представители СМИ вручили автолюбительницам тюльпаны

В Забайкалье традицией стало проведение Всероссийской акции «Цветы для автоледи».

«Цветочные патрули» ГИБДД Красноярска поздравили автолюбительниц с наступающим праздником

В преддверии Международного женского дня автоинспекторы поздравили автомобилисток с наступающим праздником.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,