Спасатель МЧС России в Чите уберег девушку от трагического поступка

7-02-2025, 21:25
Спасатель МЧС России в Чите уберег девушку от трагического поступкаПоздним вечером 6 февраля специалисты пожарно-спасательной части №4 реагировали на сообщение о стоящей на крыше пятиэтажного дома девушке. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю



Поздним вечером 6 февраля специалисты пожарно-спасательной части №4 реагировали на сообщение о стоящей на крыше пятиэтажного дома девушке.

Так как другие экстренные службы ещё не прибыли на место, командир отделения Владислав Егорычев взял на себя функцию переговорщика. Пожарному удалось наладить контакт с девушкой и уговорить её спуститься с крыши в подъезд, где она была передана медикам. Благодаря быстрым и решительным действиям сотрудников пожарно-спасательной части №4 трагедии удалось избежать.
МЧС России напоминает: безвыходных ситуаций не бывает, а жизнь - самое дорогое, что есть у человека. Психологи чрезвычайного ведомства всегда готовы прийти на помощь, оказав всю необходимую поддержку.
Для этого можно обратиться по телефону психологической службы МЧС России по номеру +7(495)-989-50-50 или же оставить вопрос на сайте Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожарные спасли от гибели в огне двух жителей села Улёты

Вечером 24 мая два пожарных расчета пожарно-спасательной части №36 реагировали на сообщение о пожаре в двухквартирном доме по улице Пушкина в селе Улёты. Во время ликвидации пожара огнеборцы спасли жизнь двум мужчинам.

Спасатели вернули к жизни задохнувшегося на пожаре мужчину

7 февраля в 03:57 расчёты пожарно-спасательной части №5 реагировали на сообщение о пожаре строительного вагончика по улице Школьной в поселке Рудник Кадала.

В Улан-Удэ за сутки потушено 18 пожаров

Пожарными подразделениями республики за прошедшие сутки ликвидировано 18 техногенных пожаров, погибших и пострадавших нет, эвакуировано 30 человек. Так накануне вечером в 21:05 на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о задымлении в подвале пятиэтажного дома по улице Мокрова. На место...

Улан-Удэнские огнеборцы спасли пятилетнюю девочку (видеокомментарий)

Сегодня в 03:16 на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании в квартире пятиэтажного жилого дома в п. Аэропорт. На место незамедлительно были направлены пожарные расчеты.

В Улан-Удэ пожарные спасли 21 человека из горящей многоэтажки

В 21:26 24 марта на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в квартире пятиэтажного жилого дома по улице Октябрьская. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.