Дан старт ежегодному конкурсу «Полиция Забайкалья - вчера и сегодня»
5-02-2025, 14:10
Школьники 7-11 классов приглашаются к участию в ежегодном гуманитарно-просветительском конкурсе, посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Дан старт ежегодному конкурсу «Полиция Забайкалья - вчера и сегодня», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Торжественная церемония возложения цветов в честь Дня Победы
Сегодня в Улан-Удэ состоялся торжественный митинг, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В Забайкалье определены победители краевого конкурса «Полиция Забайкалья - вчера и сегодня»
Школьники Забайкалья продолжают изучать историю и особенности полицейской профессии, в этом году в ежегодном конкурсе участие приняли 59 школьников из 16 районов Забайкальского края.
Школьники из Забайкалья приглашаются к участию в творческом конкурсе МВД России
В преддверии Дня защиты детей МВД России организует всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».
Забайкальские школьницы изготовили объемную инсталляцию ко Дню Победы
В Забайкалье учащиеся средней школы из Газимуро-Заводского района заняли первое место в ежегодном конкурсе «Полиция Забайкалья – вчера и сегодня» за создание социально-патриотического проекта.
Общественники определили победителей ежегодного конкурса «Полиция Забайкалья - вчера и сегодня»
В Забайкальском крае представители Общественного совета при региональном УМВД подвели итоги ежегодного гуманитарно-просветительского конкурса для школьников.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»
На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.
В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.
Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае
Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства
Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья
Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе
Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!