Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Оловяннинском районе

12-01-2025, 12:30
Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Оловяннинском районеПоздним вечером 11 января в пожарно-спасательную часть №27 поселка Оловянная поступило сообщение о наезде автомобиля в здание. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Поздним вечером 11 января в пожарно-спасательную часть №27 поселка Оловянная поступило сообщение о наезде автомобиля в здание.

Прибывшие на место спасатели провели отключение аккумулятора и деблокировали зажатого поврежденными конструкциями автомобиля человека. Участники ДТП были переданы медикам для оказания первой помощи.
Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю напоминает о необходимости соблюдать основные правила дорожного движения и внимательно следить за техническим состоянием автомобиля! Если вы стали участником или свидетелем ДТП, в результате которого пострадали люди, звоните по единому телефону экстренных служб – 112. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Ононском районе

Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Ононском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП на КСК

10-го мая в Чите на улице Маршала Рокоссовского произошло столкновение автомобилей Газель и Honda Stream, вследствие чего водитель одного из транспортных средств получил травмы. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Пожарные спасли мужчину после ДТП в Чернышевске

В ночь на 11 ноября в пожарно-спасательную часть №38 поселка Чернышевск поступило сообщение об опрокидывании автомобиля Toyota Camry на улице Куйбышева. В ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия были задействованы пять спасателей МЧС России.

Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Хилокском районе

Днем 23 ноября на 811-м километре федеральной автодороги Чита-Иркутск произошло лобовое столкновение автомобилей Toyota Prius и Hyundai Grandeur.

Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Могойтуйском районе

Утром 7 июля в пожарно-спасательную часть №2 поселка Могойтуй поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на 212-м километре федеральной автодороги Чита-Забайкальск. В результате столкновения произошло падение автокрана с площадки грузового трала на легковой автомобиль Honda Sepwgn, в котором находились восемь человек.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!

Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья

Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет

Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией

Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и

В Прибайкалье стартовала регистрация участников на всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

В Прибайкалье стартовала регистрация участников на всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут», которые 24 мая пройдут на острове Юность в Иркутске.