В Чите участники специальной военной операции встретились с молодыми сотрудниками полиции

26-12-2024, 19:40
До участия в СВО забайкальцы служили в Госавтоинспекции.

В Чите участники специальной военной операции встретились с молодыми сотрудниками полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
До участия в СВО забайкальцы служили в Госавтоинспекции.
За плечами бывших сотрудников органов внутренних дел ни один год службы "на дороге", а ныне они выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Каждый из них уже отличился на военной службе, за что награждены ведомственными и государственными наградами. Старшие коллеги поделились с молодыми инспекторами ДПС своими воспоминаниями о службе в полиции, о достижениях и трудностях, которые преодолели. Рассказали, почему после начала СВО не остались в стороне и сделали выбор в пользу защиты Родины. Особое внимание на встрече было уделено важности сохранения традиций и преемственности поколений в органах внутренних дел.
Участники СВО отметили значимость подобных встреч с сотрудниками, которые только начинают свой путь служения закону и стране, в укреплении морального духа и повышения уровня профессионализма.  В завершении мероприятия ветераны дали молодым коллегам ценные жизненные советы и пожелали им успехов в работе на благо безопасности Забайкалья.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники отдела полиции «Черновский» вместе со школьниками плетут маскировочную сеть для СВО

Своеобразный «урок мужества» объединил молодых сотрудников, ветеранов органов внутренних дел, подростков и участников специальной военной операции.

Забайкальские полицейские вновь отправили партию дронов в зону проведения специальной военной операции

Дополнительная помощь от сотрудников органов внутренних дел Забайкальского края передана военнослужащим гвардейской общевойсковой армии Восточного военного округа.

В Краснокаменске сотрудники полиции организовали «встречу поколений»

Одним из гостей мероприятия стал ветеран органов внутренних дел, участвующий в специальной военной операции.

В региональном следственном управлении состоялась встреча сотрудников с участником СВО

В следственном управлении СК России по Забайкальскому краю организована встреча молодые сотрудников с руководителем Забайкальской краевой организации В«Боевое братствоВ», участником специальной военной операции Игорем Бриком.

Красноярске офицеры СК России поздравили с Новым годом семью коллеги, участвующего в специальной военной операции

В преддверии Новогодних праздников офицеры краевого СК России встретились с семьей своего коллеги – Сергея Кожокаря, который сейчас проходит военную службу по контракту в зоне специальной военной операции.В 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие

Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области

Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных

К концу августа в Черемховском районе завершат благоустройство двух общественных территорий

В рамках рабочей поездки в Черемховский район Губернатор Игорь Кобзев с командой Правительства проинспектировал благоустройство территории сквера «Молодежь» и памятника, посвященного бойцам СВО. Работы на обоих объектах завершат в конце августа.

В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре

Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров

Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций утвержден МЧС России

Документ вступит в силу с 1 сентября 2026 года и внедрит современные расчетные методы, которые позволят в ряде случаев отказаться от дорогостоящих огневых испытаний. - Главное управление МЧС России по Иркутской области