На дороги Читы вышел Полицейский Дед Мороз: в регионе стартовали праздничные мероприятия

26-12-2024, 14:05
В рамках Всероссийской профилактической акции МВД России «Полицейский дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции и школьники поздравили читинских водителей с наступающим праздником.

На дороги Читы вышел Полицейский Дед Мороз: в регионе стартовали праздничные мероприятия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской профилактической акции МВД России «Полицейский дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции и школьники поздравили читинских водителей с наступающим праздником.
Необычный "праздничный патруль" - Дед Мороз и Снегурочка останавливали водителей не для проверки документов, а чтобы юные инспекторы дорожного движения и сотрудники Госавтоинспекции смогли поздравить забайкальцев и пожелать только безопасных поездок в наступающем 2025 году. Ребята из отряда ЮИД школы № 47 вручили водителям и пассажирам символические подарки и световозвращатели, чтобы они всегда были заметны на дороге.
В свою очередь дорожные полицейские призвали водителей выбирать скоростной режим с учетом благоприятных погодных условий, соблюдать безопасную дистанцию, не допускать выездов на полосу, предназначенную для встречного движения и быть предельно внимательными при проезде перекрестков.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции Карасукского района и полицейский Дед Мороз напомнили водителям о безопасности на дорогах

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские поздравили водителей с наступающими праздниками и призвали соблюдать правила дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска присоединились  к Всероссийской акции «Полицейский Дед мороз» и поздравили автомобилистов с наступающим Новым годом.

Юные читинцы подарили новогоднее настроение жителям города

В рамках акции «#ДорогаДляЖизни» и «Полицейский Дед Мороз» первоклассники, член Общественного совета при УМВД и сотрудники региональной Госавтоинспекции поздравили читинских водителей с наступающим 2022 годом.

На дороги Читы вышел «праздничный патруль»

Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю поздравили читинских водителей с наступающим Днем защитника Отечества.

На дороги Читы вышел Полицейский Дед мороз

В рамках акции «Праздничный патруль» сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Забайкальскому краю поздравили водителей с наступающим Новым годом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске открылась новая модельная библиотека - Иркутская область. Официальный портал

В Ангарске торжественно открылась после модернизации Центральная городская библиотека. Она расположена на первых этажах двух разных жилых домов, общая площадь учреждения составляет полторы тысячи квадратных метров...

Шедевры импрессионистов доставили в Иркутск - Иркутская область. Официальный портал

В Галерее сибирского искусства сегодня прошла распаковка картин из собрания Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (Москва). 15 уникальных полотен, которым более ста лет, впервые представят...

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова оценила ход капитального ремонта Братского перинатального центра

В рамках рабочей поездки в Братск заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова посетила ОГАУЗ «Братский перинатальный центр». Она ознакомилась с работой учреждения и проверила ход капитального ремонта, который ведется здесь с 2023 года.

В Иркутской области пройдет III Байкальский ИТ-форум

III Байкальский ИТ-форум объединит в столице Приангарья представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества из разных субъектов России.

Около 150 участников объединила XIX Международная Байкальская молодежная научная школа по фундаментальной физике в Иркутске

В Институте солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН (ИСЗФ СО РАН) состоялось торжественное открытие XIX Международной Байкальской молодежной научной школы по фундаментальной физике. Мероприятие объединило около 150 участников: молодых исследователей из Иркутска и других регионов России, а

В Приангарье продолжается работа по регулированию численности медведей

На территории региона продолжается работа по регулированию численности медведей. Мера вызвана участившимися случаями выхода хищника к населённым пунктам.