Огнеборцы Читы определили лучших в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
24-12-2024, 20:45
В преддверии Дня спасателя Российской Федерации в спортивном комплексе "Огнеборец" состоялись состязания по пожарно-спасательному спорту на кубок начальника Главного Управления МЧС России по Забайкальскому краю, в которых приняли участие 7 команд.
Спортсменам предстояло подняться по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни. Всего за звания лучших боролись команды от 1, 2, 3, 5 и 6 пожарно-спасательных частей и специализированной пожарно-спасательной части.
По итогам соревнований первое место заняла команда специализированной пожарно-спасательной части. Серебро завоевали представители первой пожарно-спасательной части. Третье место у спортсменов шестой пожарно-спасательной части.
В личном первенстве золото завоевал Федотов Денис из специализированной пожарно-спасательной части, серебро у его сослуживца Волкова Николая и бронзу получил представитель первой пожарно-спасательной части Векслер Давид.
По окончанию мероприятия состоялась торжественная церемония закрытия и награждения. Победителям и призерам соревнований вручили кубок, медали, дипломы и ценные подарки.
Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю поздравляет участников соревнований и желает дальнейших успехов в спорте. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Команда читинской пожарно-спасательной части №5 стала победителем 67-х краевых соревнований по пожарно-спасательному спорту
С 18 по 19 июня в Чите прошли 67-е краевые соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений пожарной охраны Забайкальского края. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю
Забайкальцы заняли II место в соревнованиях ДФО по пожарно-спасательному спорту
С 16 по 18 марта во Владивостоке в четвёртый раз прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту. За главный трофей – Кубок Тихого океана, состязались 109 спортсменов со всего Дальневосточного федерального округа.
Посвящённая Дню спасателя спартакиада прошла в Чите
24 декабря в спортивном комплексе В«ОгнеборецВ» в Чите состоялась спартакиада, посвященная Дню спасателя, участниками которой стали 9 команд чрезвычайного ведомства.
Личный состав Главного управления принял участие в соревнованиях по гиревому спорту
6 октября в спортивном комплексе В«ОгнеборецВ» в Чите состоялись соревнования по гиревому спорту среди личного состава Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. Участие в соревнованиях приняли 45 представителей структурных подразделений ведомства.
Забайкальская спортсменка стала призёром Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту
15 апреля в Омске завершились открытые Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту В«Мемориал заслуженного тренера России В. ИванковаВ». Участие в спортивном мероприятии приняли представители МЧС России из 16 регионов страны, в том числе, Забайкальского края.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»
Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки
С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».
В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице
В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.



Добавить комментарий!