Начальник регионального УМВД сразился в шахматном поединке с суворовцем

11-11-2024, 09:20
Оппонентом генерал-майора полиции Вячеслава Еговцева стал суворовец Дмитрий Соловьев - победитель турнира «Умный ферзь», который накануне прошел в Читинском суворовском военном училище МВД России. 

Начальник регионального УМВД сразился в шахматном поединке с суворовцем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Оппонентом генерал-майора полиции Вячеслава Еговцева стал суворовец Дмитрий Соловьев - победитель турнира «Умный ферзь», который накануне прошел в Читинском суворовском военном училище МВД России. 
Награждая победителей турнира, начальник регионального УМВД предложил суворовцу сыграть с ним. Предложение было принято и накануне Дня сотрудника органов внутренних дел Дмитрий Соловьев побывал в УМВД России по Забайкальскому краю. 
Главный полицейский региона сыграл с юным шахматистом три партии, выиграв у суворовца в двух. Собравшись с силами, в третьей победу одержал Дмитрий Соловьев.
За приверженность одному из интеллектуальных видов спорта начальник УМВД вручил суворовцу благодарственное письмо и шахматы, в которые подросток будет играть вместе с однокурсниками.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Забайкалья сразились в турнире по стрельбе из табельного оружия

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел состоялся турнир среди руководителей подразделений УМВД России по Забайкальскому краю по стрельбе из пистолета Макарова.

Будущим сотрудникам полиции Забайкальского края вручены первые офицерские звания

Начальник регионального УМВД вручил погоны курсантам ведомственных ВУЗов МВД России.

Полицейские и общественники обсудят направление работы нового состава Общественного совета

Заседание состоится 29 ноября в УМВД России по Забайкальскому краю.

Начальник УМВД провел прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации

Задать свои вопросы и попросить помощи у руководителя регионального УМВД Вячеслава Еговцева смогли пятеро жителей Забайкалья.

Ветеранов УМВД края поздравили с днём рождения

15 июля на торжественном мероприятии в УМВД России по Забайкальскому краю чествовали ветеранов органов внутренних дел Каргина Николая Николаевича и Шишкина Вадима Алексеевича. Начальник ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

К работе в аэропорту Усть-Кута готовится приступить новая для него авиакомпания

Аэропорт Усть-Кута, где 1 сентября после капитального ремонта взлетно-посадочной полосы возобновили обслуживание самолетов, сегодня принял первый технический рейс нового для нее типа самолета – Embraer 170 авиакомпании S7.

В Иркутскую область поступило семь автомобилей УАЗ для патрулирования лесов

В Иркутскую область поступило семь автомобилей УАЗ «Буханка» для патрулирования лесов и маневрирования лесных пожарных. Техника уже прошла процедуру приемки и в ближайшее время будет направлена на лесопожарные станции.

В Иркутском художественном музее установили новую систему освещения картин - Иркутская область. Официальный портал

Новую систему освещения картин установили в Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва. Она расположена в 11 экспозиционных залах, которые находятся на втором этаже музея...

В северо-восточных районах Иркутской области 4 сентября ожидаются сильные и очень сильные дожди

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 сентября ночью в северо-восточных районах ожидаются сильные и оченьВ сильные дожди. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Огромная тыква из Приангарья претендует на звание самого большого овоща России

Гигантская тыква из Иркутской области примет участие в Национальном чемпионате урожая «Битва гигантов». Её вес на момент транспортировки составил более 800 килограммов. Вырастил тыкву-исполина 12-летний Еремей Павленко из села Савватеевка Ангарского района. Прямо сейчас тыкву везут в Москву на

Через Платформу обратной связи жители Иркутской области положительно оценивают решение вопросов ремонта отдельных участков дорог

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области не только обозначают волнующие их вопросы, но и оценивают полученные ответы.