В Забайкальском крае стартует второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
12-10-2024, 09:10
Акция проводится с 14 по 25 октября во взаимодействии с органами исполнительной власти региона, специалистами в сфере медицины и профилактики наркомании.В Забайкальском крае стартует второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю с 18 по 29 марта 2024 года на территории Красноярского края проводится 1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Забайкальцы могут сообщить о наркопреступлениях
В Забайкальском крае стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
В Красноярском крае стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
В период с 16 по 27 марта 2020 года Главное управление МВД России по Красноярскому краю принимает участие в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Скажи наркотикам «Нет!»
Второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью», проводимой МВД России, стартовал на территории страны. Участие в противодействии незаконному обороту наркотиков могут принять не только ...
Специалисты Краевого центра СПИД принимают участие в ежегодной Всероссийской антинаркотической акции
Специалисты Краевого центра по борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями принимают участие в ежегодной Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", которая стартовала в Забайкальском крае 18 марта.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Полицейские Братска задержали подозреваемую в сбыте метадона в подъезде дома
Как выяснили сотрудники полиции, 35- летняя женщина делала закладки с синтетическим наркотиком на территории города.
Неблагоприятные погодные условия ожидаются в ряде районов Иркутской области 24 апреля
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 апреля утром и днём местами в западных, северо-западных, центральных районах ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по
В Ангарске сотрудники полиции проводят проверку по факту размещения информации о нахождении несовершеннолетних в здании бывшего торгового центра
Также полицейские призывают родителей контролировать досуг детей и проводить регулярные беседы об опасности заброшенных зданий.
В Бохане полицейские провели профориентационную встречу с учащимися старших классов
В гостях у полицейских побывали юноши и девушки, которым в ближайшее время предстоит определиться с выбором будущей профессии.
В Качуге молодые полицейские приняли Присягу сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
Присягу у молодых сотрудников принял врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» майор полиции Алексей Таршинаев.
В Усть-Ордынском полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа»
Конкурс направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел и развитие интереса подрастающего поколения к профессии полицейского.



Добавить комментарий!