В Борзинском районе полицейские раскрыли особо тяжкое преступление

25-09-2024, 12:05
Злоумышленник нанес побои местному жителю и сбросил его в подполье. Мужчина скончался.

В Борзинском районе полицейские раскрыли особо тяжкое преступление, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник нанес побои местному жителю и сбросил его в подполье. Мужчина скончался.
В ОМВД России по Борзинскому району поступило сообщение об обнаружении в частном доме села Кондуй тела мужчины. Он был в подполье со связанными руками.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили обстоятельства смерти забайкальца, а также подозреваемого в причинении ему тяжкого вреда здоровью, в результате которого гражданин скончался.
Предварительно установлено, что житель Борзи 1996 года рождения приехал в Кондуй за своей супругой, но, не зная где именно она находится, зашел в случайный дом, где у него произошел конфликт с хозяином. Злоумышленник нанес ему побои и, связав руки, бросил в подполье.
Следственными органами в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ. Он помещен в изолятор временного содержания.
Санкция статьи в инкриминируемой части предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские оперативно установили и задержали подозреваемого в разбое

Злоумышленник нанес побои мужчине, после чего похитил у него деньги.

Полицейские Могочи оперативно установили и задержали подозреваемого в разбое

Злоумышленник нанес побои потерпевшему на остановке общественного транспорта.

В Могойтуе полицейские оперативно задержали подозреваемого в нападении на мужчину

С целью хищения бутылки пива злоумышленник нанес побои потерпевшему.

Житель Читинского района понесет ответственность за совершение тяжкого преступления

Злоумышленник помещен в изолятор временного содержания.

В Ужурском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в двойном убийстве

Оперативники уголовного розыска по горячим следам раскрыли особо тяжкое преступление.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.