В Чите полицейские раскрыли кражу имущества у жительницы Хилка
26-08-2024, 18:30
Гостья краевой столицы уснула на крыльце одного из хостелов и лишилась имущества.
В Чите полицейские раскрыли кражу имущества у жительницы Хилка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
.
40-
,
.
, ,
, 60 ,
.
,
,
,
.
-
.
38- .
. ,
,
.
.
.
- Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите полицейские раскрыли кражу имущества у жительницы Хилка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
.
40-
,
.
, ,
, 60 ,
.
,
,
,
.
-
.
38- .
. ,
,
.
.
.
- Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Работница сауны похитила оставленную посетительницей золотую цепочку
В Чите сотрудники полиции раскрыли кражу чужого имущества.
Полицейские установили читинца, обокравшего гостя столицы Забайкалья
В Чите сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из гостиницы.
Незапертые двери дома спровоцировали злоумышленников на кражу
В Чите полицейские раскрыли кражу имущества из частного дома.
В Канске полицейские раскрыли кражу имущества жительницы Красноярска
В Канске полицейские раскрыли кражу автомототранспортных деталей, по подозрению в совершении которых задержали 21-летнего жителя Балахтинского района.
Злоумышленники похитили металлическое ограждение
В Чите сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу чужого имущества.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки
С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».
В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице
В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.



Добавить комментарий!