В Чите полицейские установили подозреваемого в краже мотоцикла

8-06-2024, 12:30
У злоумышленника изъято транспортное средство.

В Чите полицейские установили подозреваемого в краже мотоцикла, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
У злоумышленника изъято транспортное средство.
В отдел полиции «Северный» УМВД России по городу Чите поступило сообщение от местного жителя о пропаже мотоцикла, стоимостью около 100 000 рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили что, мотоцикл был в гараже. В ночное время неизвестные взломали дверные запоры и похитили его.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу 32-летний читинец. Его удалось задержать сотрудникам патрульно-постовой службы. Похищенный мотоцикл он спрятал.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Мотоцикл возвращен заявителю.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шелопугино стражи порядка раскрыли кражу мотоцикла

Злоумышленник похитил транспортное средство для личного пользования.

Полицейские установили подозреваемого в краже мотоцикла

Помогла сотрудникам бдительная жительница Читы.

В селе Малета сотрудники полиции в течение суток установили подозреваемого в краже мотоцикла

Похищенное транспортное средство злоумышленник намеревался использовать в личных целях.

В Хилокском районе сотрудники полиции в течение суток установили подозреваемого в краже мотоцикла

Похищенное транспортное средство злоумышленник намеревался использовать в личных целях. 

Полицейские вернули мужчине украденный мотоцикл

В Улетовском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже мотоцикла «ИЖ Планета».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сила духа и верность долгу: в Бохане прошла спартакиада ветеранов МВД

В преддверии Дня защитника Отечества поселок Бохан стал центром притяжения для стражей порядка, ушедших на заслуженный отдых.

Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье

Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.

Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»

Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.

В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района

Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,

Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России

В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.