Сотрудники миграционной службы разъяснили требования миграционного законодательства

4-06-2024, 09:25
Сотрудники миграционной службы разъяснили требования миграционного законодательстваВ рамках правового консультирования граждан полицейские встретились с прихожанами мусульманской Соборной мечети в Чите.

Сотрудники миграционной службы разъяснили требования миграционного законодательства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите сотрудники миграционной службы провели семинар для работодателей

Предпринимателям, привлекающих иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности, разъяснили требования миграционного законодательства.

Свыше 50 нарушений миграционного законодательства выявили правоохранители в Новосибирской области

Сотрудники полиции Новосибирской области в рамках операции «Рынок», направленной на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства.

Сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие на предмет нарушения миграционного законодательства

Полицейские провели профилактический рейд на объектах строительства, направленного на стабилизацию миграционной ситуации, выявление и пресечение каналов незаконной миграции...

Сотрудники УВМ МВД по Республике Бурятия провели рабочую встречу с представителями министерства туризма, представителями гостиниц и туристических операторов

Полицейские разъяснили требования миграционного законодательства при осуществлении миграционного учета иностранных туристов.

Сотрудники УВМ разъяснили требования миграционного законодательства

В рамках правового консультирования граждан полицейские встретились с прихожанами мусульманской Соборной мечети.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.