В день защиты детей читинским школьникам вручены паспорта

1-06-2024, 13:15
Главный документ гражданина Российской Федерации вручен юным активистам регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В день защиты детей читинским школьникам вручены паспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Главный документ гражданина Российской Федерации вручен юным активистам регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
В праздничной обстановке 10 подростков получили заветные документы из рук руководителя отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Чите Андрея Заусаева и Уполномоченного по правам ребенка в Забайкальском крае Наталии Эповой.
«Получение своего первого основного документа – это важное событие для каждого подростка, - отметила Наталия Эпова. – Это честь и высокая ответственность. Всегда помните, что вы – граждане прекрасной и сильной страны, растите настоящими патриотами России и бережно и со всей ответственностью относитесь к паспорту гражданина РФ».
Вместе с паспортами читинцам вручены тексты Конституции РФ, обложки на паспорта и другие сувениры с символикой «Движение первых».
Организаторы мероприятия поздравили ребят с днем защиты детей, призвав их быть достойными гражданами своей страны.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите полицейские вручили паспорта 14-летним школьникам

Главный документ гражданина Российской Федерации вручен юным активистам регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В День образования Забайкальского края школьники получили свои первые паспорта

В Чите главный документ гражданина Российской Федерации вручен юным активистам регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В преддверии Дня народного единства полицейские провели в Чите церемонию вручения первых паспортов

Главный документ гражданина Российской Федерации вручен юным активистам Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В Чите полицейские в рамках акции «Мы - граждане России» вручили паспорта 14-летним школьникам

Главный документ гражданина Российской Федерации вручен юным членам регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». 

Полицейские вручили первые паспорта юным жителям региона

Для двоих 14-летних забайкальцев получение главного документа гражданина Российской Федерации стало особенным – впервые в истории оздоровительного лагеря «Кучегер» ребятам вручили паспорта на торжественной линейке.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.