В Забайкалье сотрудники полиции и ветераны провели автопробег, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

10-05-2024, 13:10
Сотрудники ОМВД России по Забайкальскому и Борзинскому районам в пятый раз проехали по маршруту «Борзя-Забайкальск», вспомнив павших на фронтах ВОВ.

В Забайкалье сотрудники полиции и ветераны провели автопробег, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОМВД России по Забайкальскому и Борзинскому районам в пятый раз проехали по маршруту «Борзя-Забайкальск», вспомнив павших на фронтах ВОВ.
В традиционном автопробеге приняли участие ветераны органов внутренних дел двух территориальных органов, член Общественного совета при ОМВД России по Забайкальскому району Виола Бутырина, ученики борзинской школы № 43 и забайкальской № 2. Почетным участником памятного мероприятия стал ветеран МВД России Виктор Чагочкин, который принимал участие в специальной военной операции.
Участники автопробега провели митинги у памятника Неизвестному солдату "Алеша" и Мемориала сотрудникам милиции, погибшим в годы Великой Отечественной войны в поселке Забайкальск, возложив красные гвоздики.
Председатель совета ветеранов органов внутренних дел Забайкальского района Николай Киреев провел для борзинских и забайкальских школьников экскурсию в музейной комнате ОМВД России по Забайкальскому району, рассказав о героических подвигах земляков-забайкальцев.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В поселке Забайкальск полицейские провели со школьниками дружескую спортивную встречу

Организатором мероприятия стала член Общественного совета при ОМВД России по Забайкальскому району Юлия Кленова.

Забайкальские полицейские приняли участие в эстафете посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне

В Чите сотрудники органов внутренних дел провели легкоатлетическую эстафету.

В Гусиноозерске прошёл велопробег «Километры Победы», посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, а также члены Общественного совета при ОМВД России по Селенгинскому району.

Полицейские почтили героев Великой Отечественной войны

Накануне Дня Великой Победы руководство краевого УМВД, личный состав и ветераны органов внутренних дел почтили память своих боевых товарищей.

В МО МВД России «Енисейский» состоялась выставка, посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Межмуниципальном отделе МВД России «Енисейский» открылась выставка, посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.