Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с 375-летием пожарной охраны России
30-04-2024, 07:35
От всей души поздравляю вас с 375-летием со дня образования пожарной охраны России! История пожарного дела основана на подвигах и энтузиазме поколений и династий. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с 375-летием со дня образования пожарной охраны России! История пожарного дела основана на подвигах и энтузиазме поколений и династий.
Огонь – беспощадная стихия. В схватке с ним способны победить только отвага и профессионализм. Пройти испытание стихией под силу лишь крепким духом, закаленным характером и волей. Огонь не признает чинов и рангов, учит работать в связке и принимать единственно верное решение. Защита от него – дело настоящих мужчин.
В годы Великой Отечественной войны оборона от огня населенных пунктов, военных и стратегически важных объектов стала проявлением истинного патриотизма. Незабываем подвиг огнеборцев при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Сегодня пожарные противостоят вызовам в приграничных районах и зоне СВО, а также обеспечивают безопасность в Арктике. Только за прошлый год ими спасены около 27 тысяч человек и эвакуированы - порядка 180 тысяч.
Из поколения в поколение огнеборцы передают традиции, высокие нравственные ориентиры, самоотверженность и преданность выбранному делу. В этом большая заслуга наших ветеранов, которые вносят свой огромный вклад в воспитание молодых специалистов.
Мы всегда будем помнить героев, выполнивших свой служебный долг до конца. Их имена навечно вписаны в историю пожарной охраны.
Дорогие друзья, спасибо вам за добросовестную работу и самоотверженность. Желаю вам добра, здоровья, благополучия и успехов, мирного неба. И по традиции - В«сухих рукавовВ»!
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Днем пожарной охраны
Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны Российской Федерации!
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игоря Лисина с Днём пожарной охраны России
От всей души поздравляю Вас с 372 годовщиной пожарной охраны России!
Поздравление Министра МЧС России генерала армии Евгения Зиничева с Днем спасателя Российской Федерации и 30-летием МЧС России
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации.
Поздравление Министра Е.Н. Зиничева с Днем спасателя и 30-летием МЧС России
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области с Днем советской пожарной охраны!
Дорогие ветераны, коллеги! От души рад поздравить вас с Днем советской пожарной охраны, который по традиции многих поколений огнеборцев отмечается 17 апреля.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.
В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»
В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».
«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли
«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.



Добавить комментарий!