Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю присоединилось к акции "Диктант Победы"

26-04-2024, 16:50
Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю присоединилось к акции "Диктант Победы"26 апреля сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю традиционно приняли участие в Международной акции В«Диктант ПобедыВ». - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

26 апреля сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю традиционно приняли участие в Международной акции В«Диктант ПобедыВ».

Главная цель мероприятия - отстоять незыблемость исторической правды, способствовать формированию твердых и глубоких знаний о Великой Отечественной войне, о значении Великой Победы советского народа над нацистской Германией.
Диктант проводился в формате тестирования и состоял из 25 заданий. Время, отведённое на написание диктанта – 45 минут. Напомним, что в 2024 году В«Диктант ПобедыВ» проходит в шестой раз. Вопросы В«Диктанта ПобедыВ» посвящены трагическим событиям начала Великой Отечественной войны, ее переломным моментам и великим полководцам.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сoтрудники МЧС России приняли участие в В«Диктанте ПобедыВ»

27 апреля сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняли участие в международном историческом диктанте на тему событий Второй Мировой войны – В«Диктант ПобедыВ».

В В«Диктанте ПобедыВ» приглашают принять участие всех желающих

27 апреля пройдет международный диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

"Диктант Победы" написали в Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю

29 апреля сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняли участие в Международной акции В«Диктант ПобедыВ».

В«Диктант ПобедыВ» написали сотрудники московского главка

Сотрудники столичного управления МЧС России приняли участие в Всероссийской исторической акции В«Диктант ПобедыВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит Неделя информирования детей и родителей о детском телефоне доверия

Со 2 по 9 февраля в Иркутской области проходит Неделя информирования о детском телефоне доверия. Мероприятия призваны рассказать о возможности получения анонимной бесплатной экстренной психологической помощи по телефону.

Глава МЧС России Александр Куренков начал рабочую поездку по регионам Северо-Кавказского федерального округа

В ближайшие два дня в графике руководителя ведомства комплексная оценка готовности сил и средств к реагированию, решение задач по развитию подразделений. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Представители субъектов профилактики Ангарского округа обсудили вопросы реабилитации людей с зависимостью

Совещание с субъектами профилактики совместно с региональным центром психологической помощи и социальной реабилитации молодёжи «Воля» состоялось в Ангарске 5 февраля. На встрече присутствовали представители антинаркотической комиссии Ангарского округа, социальные педагоги и психологи

В Хомутово на стройплощадке детской поликлиники начались работы по устройству фундамента

В селе Хомутово Иркутского муниципального округа продолжаются работы по возведению здания детской поликлиники на 350 посещений в смену. Подрядчик приступил к устройству фундамента. О начале данного проекта Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщал во время прямой линии в ноябре 2025 года.

Музыкальные театры Иркутска и Кемерово проведут обменные гастроли этим летом

В этом году Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского и Государственный музыкальный театр Кузбасса им. А. К. Боброва проведут обменные гастроли. Они представят на сценах друг друга по пять спектаклей. Выступления пройдут одновременно с 3 по 7 июня в рамках федеральной программы

Международный фестиваль зимних игр на Байкале «Зимниада» пройдет в Иркутской области в феврале и марте

Международный фестиваль зимних игр на Байкале «Зимниада» в 23-й раз пройдет в Иркутской области в 2026 году. Фестиваль объединит 10 массовых сезонных мероприятий. Они состоятся в феврале и марте.