Руководители подразделений УМВД России по Забайкальскому краю продолжают посещать учебные заведения

14-03-2024, 15:40
Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков побывал в Читинском техникуме железнодорожного транспорта.

Руководители подразделений УМВД России по Забайкальскому краю продолжают посещать учебные заведения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков побывал в Читинском техникуме железнодорожного транспорта. Виктор Должиков рассказал студентам и преподавателям о способах совершения мошенничеств в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, привел конкретные примеры и рассказал о том, как уберечь свое имущество от злоумышленников.
 На встрече руководитель УНК также разъяснил учащимся права и обязанности организаторов и участников публичных мероприятий, напомнил об административной и уголовной ответственности за участие в несогласованных мероприятиях.
Кроме того, Виктор Должиков показал студентам видеофильм о вреде и последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ, рассказал об административной и уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.
В завершение мероприятия начальник УНК напомнил студентам о работе телефона «доверия» УМВД России по Забайкальскому краю 23-55-66, куда можно сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков и иных преступлениях. Он призвал студентов и преподавателей техникума не оставаться равнодушными к проблеме наркомании, быть активными в противодействии распространению наркотиков и в пропаганде здорового образа жизни.
В ходе открытого диалога студенты смогли задать интересующие их вопросы, а по окончанию мероприятия поблагодарили руководителя УНК за содержательную беседу. Они отметили, что полученные знания помогут им в дальнейшем принимать правильные решения.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите общественники и полицейские рассказали студентам о вреде наркотиков

Профилактике пагубных привычек было посвящено одно из занятий в техникуме.

Полицейские провели для студентов урок правового информирования

В Чите полицейские в рамках «Недели правового консультирования граждан» рассказали студентам о негативных последствиях незаконного употребления наркотиков.

Наркополицейские принимают звонки о фактах совершения преступлений несовершеннолетними

19 ноября сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю проведут горячую телефонную линию.

Наркополицейские обсудили со студентами проблему наркомании

В Чите рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские и медики поговорили со студентами о правовых и медицинских последствиях наркомании.

Сотрудница Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка по краю провела лекцию для кадетов о вреде наркотиков

Сотрудница УНК ГУ МВД России по краю провела беседу по профилактике потребления наркотиков среди воспитанников Красноярского кадетского корпуса имени А.И. Лебедя.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,