В региональном следственном управлении состоялась встреча сотрудников с участником СВО

12-03-2024, 15:20
В следственном управлении СК России по Забайкальскому краю организована встреча молодые сотрудников с руководителем Забайкальской краевой организации В«Боевое братствоВ», участником специальной военной операции Игорем Бриком.

Молодые следователи встретились с руководителем Забайкальской краевой организации В«Боевое братствоВ», участником специальной военной операции Игорем Бриком.

В зале следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю молодые следователи,только начинающие свой профессиональный путь, встретились с руководителем Забайкальской краевой организацией В«Боевое братствоВ» Игорем Евстахиевичем Бриком. Игорь Евстахиевич посвятил свою жизнь защите Родины, прослужив более двадцати лет в вооруженных силах. Уйдя на заслуженный отдых в звании подполковника запаса, Игорь Брик активно участвует в героико-патриотическом воспитании молодежи, а с 2020 года возглавил Забайкальское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов В«Боевое БратствоВ». С началом специальной военной операции офицер запаса Игорь Брик не смог оставаться в стороне и записался в добровольческий отряд. Вернувшись из СВО с медалью В«За ОтвагуВ» и в статусе ветерана боевых действий, Игорь Евстахиевич проводит уроки мужества и регулярно встречается с молодежью, рассказывая о своем боевом пути на территории Северного Кавказа и Новых территорий России.

Встреча получилась очень интересной и по-настоящему теплой. В завершении мероприятия собравшиеся сделали памятное фото. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Игорь Кобзев: Мы всегда будем помнить и чтить Героев специальной военной операции, и передадим историю их подвигов следующим поколениям

Губернатор Игорь Кобзев встретился с родными погибших военнослужащих – участников специальной военной операции. Это уже не первая подобная встреча, первая прошла накануне Дня матери 24 ноября прошлого года.

В Иркутске почтили память погибших во время боевых действий на Северном Кавказе воинов

Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров принял участие в митинге, организованном Иркутским отделением Всероссийской общественной организации ветеранов В«БОЕВОЕ БРАТСТВОВ» в память о воинах, погибших во время контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Игорь Кобзев: Ставим в приоритет помощь военным, участвующим в специальной военной операции

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и начальник 4-го управления Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ Владимир Цимлянский обсудили организацию помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, в том числе по контракту. Встреча состоялась в понедельник, 26 июня, в Правительстве региона.

В тире следственного управления состоялись межведомственные соревнования по стрельбе, посвященные 77-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники следственного управления приняли участие в межведомственных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, организованных региональным отделением ДОСААФ России по Республике Бурятия. Состязаться следователям довелось с командами суда, прокуратуры, военной прокуратуры, военно-следственного отдела, адвокатской палаты, а также местного

Заседание Совета ветеранов состоялось в региональном следственном управлении

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю состоялось заседание Забайкальской краевой общественной организации В«Союз ветеранов органов следствияВ» под председательством Сергея Сергеевича Горчукова. В мероприятии приняли участие руководитель следственного управления СК Россиии по Забайкальскому краю Юрий Русанов, сотрудники отдела кадров



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове состоялось итоговое заседание Общественного совета

В ОМВД России по Шелеховскому району члены Общественного совета  подвели итоги работы и определили приоритетные задачи на предстоящий период.

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного