Полицейские вернули угнанный внедорожник местной жительнице

26-10-2023, 16:40
Злоумышленником оказался сожителем потерпевшей.

Полицейские вернули угнанный внедорожник местной жительнице, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленником оказался сожителем потерпевшей.
В дежурную часть отдела полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите обратилась 37-летняя местная жительница и сообщила о том, что у нее угнали автомобиль «КИА Спортэйдж» стоимостью 1 300 000 рублей. Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы установили, что потерпевшая находилась в салоне красоты, когда в помещение забежал мужчина, похожий на ее сожителя, взял из сумки заявительницы ключи от автомобиля и скрылся. Со слов женщины, накануне они поссорилась. Ориентировка на подозреваемого была передана всем наружным нарядам полиции.
В результате патрулирования улиц города сотрудниками экипажа ППС злоумышленник был задержан на угнанном автомобиле. От него получены признательные показания. Злоумышленник знал о том, что его сожительница находится в салоне красоты на процедурах, чем и решил воспользоваться чтобы совершить преступление.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Автомобиль изъят в технически исправном состоянии и возвращен потерпевшей.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские вернули забайкалке похищенную иномарку

Работник автомойки воспользовался автомобилем клиента для встречи со своей знакомой.

В Чите полицейские оперативно задержали подозреваемого в угоне

Злоумышленник не справился с управлением и совершил ДТП на угнанном автомобиле.

Полицейские задержали подозреваемую в угоне иномарки

В Чите сотрудники патрульно-постовой службы вернули местному жителю угнанный «Лексус».

Читинец подозревается в угоне автомобиля у своей сестры

В Чите сотрудники ДПС оперативно задержали подозреваемого в угоне иномарки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Юные жители Железногорска-Илимского сплели браслеты для бойцов СВО

В средней школе № 2 Железногорска-Илимского прошел патриотический мастер-класс по плетению браслетов из шнура паракорда.

В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства

В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых», который проходил на площадке Образовательного центра «Персей». Мероприятие организовано региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» (нацпроект «Молодежь и дети») при поддержке министерства образования Иркутской области.

В Правительстве Иркутской области обсудили задачи регионального движения «За медицину здорового долголетия»

В Правительстве Приангарья состоялось заседание координационного совета по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. Участники совета, в который входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов, обсудили внедрение новых федеральных инициатив

На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России

Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия

Молодежь Иркутской области приняла участие во Всероссийской акции «Нашим героям» ко Дню защитника Отечества

В Иркутской области состоялись мероприятия в рамках Всероссийской акции «Нашим героям». Акция организована Росмолодёжью, а на региональном уровне организатором мероприятий выступило министерство по молодежной политике Иркутской области при содействии муниципальных образований и общественных

Движение Первых объявило старт нового сезона Военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Движение Первых в День защитника Отечества объявило о запуске нового сезона Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».