В Чите полицейские и общественники почтили память погибших в Беслане

3-09-2023, 09:10
Член общественного Совета при УМВД России по Забайкальскому краю Александр Мусиенко и участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Чите Алена Клинцова прочли стихотворение в память о жертвах терроризма.

В Чите полицейские и общественники почтили память погибших в Беслане, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член общественного Совета при УМВД России по Забайкальскому краю Александр Мусиенко и участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Чите Алена Клинцова прочли стихотворение в память о жертвах терроризма.
3 сентября в России отмечается скорбная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.  По всей стране вспоминают жертв террористических актов из числа гражданского населения, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. 19 лет назад во время террористического акта в Беслане погибло 334 человека: 116 детей, 17 учителей и сотрудников школы, 19 правоохранителей и гражданских спасателей.
Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Александр Мусиенко вместе с участковым уполномоченным полиции УМВД России по городу Чите Аленой Клинцовой вспомнили жертв трагедии в Беслане, унесшей жизни сотен детей и взрослых.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите вспомнили жертв трагедии в Беслане, унесшей жизни сотен детей и взрослых

Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом полицейские вручили жителям краевой столицы воздушные шары и симоволических бумажных голубей.

В Чите общественники и полицейские провели акцию «Вместе против террора»

В День солидарности в борьбе с терроризмом представители общественности и сотрудники органов внутренних дел почтили память жертв, трагически погибших в Беслане.

Забайкальцы почтили память жертв терроризма

Полицейские приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В Забайкальском крае общественники присоединились к антитеррористической акции «Наш мир»

В день солидарности борьбы с терроризмом член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Анастасия Лукина напомнила учащимся школ трагическую историю событий в Беслане.

Общественник Александр Мусиенко исполнил песню, посвященную летчикам, не вернувшимся из боевых вылетов

В день памяти и скорби член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Александр Мусиенко вспомнил о подвигах солдат, исполнив песню «Батя».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль

День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Театрализованное представление «От Ангарских ворот – к сердцу города», посвящённое 75-летию Ангарска, посетили более 10 тысяч зрителей

Сегодня, 30 мая, в день, когда Ангарску был присвоен статус города, его жители вернулись в точку начала, где встретились прошлое, настоящее и будущее, и прошли путь «От Ангарских ворот – к сердцу города». К поздравлениям ангарчан присоединился губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В

В День города в Ангарске состоялся фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин»

Сегодня, 30 мая, в парке имени 10-летия Ангарска в рамках празднования 75-летнего юбилея города состоялся четвертый фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин». В этом году в мероприятии участвовали 22 некоммерческие организации и 13 территориальных общественных самоуправлений. Активисты

«Герои Приангарья» приняли участие в акции «Аллея Защитникам Отечества»

Торжественная высадка деревьев на территории средней школы № 21 им. Ю.А. Гагарина состоялась сегодня, 30 мая, в рамках ежегодной патриотической социально-экологической акции «Аллеи защитникам Отечества».

Фотовыставка «Для дружбы нет расстояний» открылась в Ангарске

В рамках празднования 75-летия Ангарска делегации из городов-побратимов посетили фотовыставку «Для дружбы нет расстояний». Экспозиция, расположенная в выставочном зале музея минералов, объединила 36 работ фотографов из Мытищ, Могилёва, Алушты, Омска, Чойра и Бобруйска.

Утверждены дополнительные меры соцподдержки для пострадавших в ЧС

Работникам будет предоставляться дополнительный оплачиваемый выходной и (или) отпуск до 5 дней без сохранения заработной платы при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. - Главное управление МЧС России по Иркутской области