Полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры

10-07-2023, 12:40
Злоумышленник проник в квартиру своего соседа через балкон.

Полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник проник в квартиру своего соседа через балкон.
В УМВД России по городу Чите поступило сообщение о краже телевизора, ноутбука, и ювелирных изделий на общую сумму 53 тысячи рублей. Сотрудники полиции установили, что потерпевший со своей семьей отсутствовал дома, а вернувшись обнаружил пропажу имущества.
В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимого местного жителя. Им оказался сосед потерпевшего. Выяснилось, что у подозреваемого смежный балкон с заявителем. Злоумышленник дождался отсутствия владельцев квартиры и проник в жилище, путем выставления боковой части балконного стекла.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Часть похищенного имущества изъята. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите полицейские задержали квартирного вора

Злоумышленник через балкон проник в квартиру, расположенную на шестом этаже.

Полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры на первом этаже

Злоумышленник проник в квартиру, разбив окно, и, отогнув защитную решетку.

Злоумышленник подобрал ключ от комнаты общежития

В поселке Горный полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры.

Читинец через балкон проник в чужую квартиру и совершил кражу

В краевом центре сотрудники полиции установили подозреваемого в краже с незаконным проникновением в жилище.

Подозреваемый в краже проник в квартиру через выставленное хозяином окно

В Чите сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, похитившего ценное имущество из квартиры местного жителя.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Меры защиты значимых объектов Ангарского округа обсудили на заседании антитеррористической комиссии

Меры по предотвращению террористических угроз и противопожарную безопасность на значимых объектах обсудили участники Антитеррористической комиссии Ангарского округа под руководством мэра Сергея Петрова. В ее состав входят представители отдела Управления ФСБ, полиции, МЧС, мэрии и Думы округа.

На V Международном детском культурном форуме Иркутскую область представили 12 талантливых ребят - Иркутская область. Официальный портал

Это победители всероссийских и международных творческих конкурсов, авторы культурных проектов из Иркутска, Саянска, Нижнеудинска, посёлков Белореченский, Усть-Ордынский и Тельма. В Московском дворце пионеров на...

Ветеран СВО Ринат Абдулин трудоустроился на завод «Иркутсккабель» благодаря участию во Всероссийской ярмарке трудоустройства

В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая прошла в июне в 13 городах Иркутской области, ветеран специальной военной операции Ринат Абдулин за один день прошел путь от поиска вакансии до подписания трудового договора с одним из крупных предприятий

В Иркутской области проходит Неделя флага России

В Год единства народов России празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации в Приангарье посвятили целую неделю.

На строительство детской поликлиники в Усть-Ордынском из федерального бюджета дополнительно выделят 236,7 млн рублей

По поручению Президента России Владимира Путина на завершение строительства детской поликлиники в поселке Усть-Ордынский из федерального бюджета выделят дополнительно 236,7 млн рублей. Ход возведения медучреждения обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Министр здравоохранения

22-23 августа, ночью и утром 24 августа местами по области ожидаются продолжительные сильные ливни, дожди, грозы, град

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22-23 августа, ночью и утром 24 августа местами по области ожидаютсяВ сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, продолжительные сильныеВ дожди, грозы, град, порывы сильного северо-западного ветра 15-20 м/с.