В Ононском районе задержан подозреваемый в угоне автомашины «КАМАЗ»

29-05-2023, 16:30
Злоумышленник неправомерно завладев транспортным средством, уехал на нем на свидание.

В Ононском районе задержан подозреваемый в угоне автомашины «КАМАЗ», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник неправомерно завладев транспортным средством, уехал на нем на свидание.
В пункт полиции по Ононскому району МО МВД России «Акшинский» поступило сообщение от местного жителя о том, что за рулем автомашины «КАМАЗ», принадлежащей администрации поселения, находится неизвестный мужчина. Сотрудниками ДПС установили маршрут его передвижения и остановили автомобиль для проверки. Находящийся за рулем водитель 1976 года рождения не смог предъявить документы на транспортное средство и объяснил, что во время распития спиртных напитков со своим знакомым он незаметно взял ключи от «КАМАЗа», припаркованного возле частного подворья, и отправился на нем к девушке.
В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Автомобиль изъят в технически исправном состоянии.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Борзе задержан подозреваемый в угоне BMW

Злоумышленник вместо ремонта автомобиля, уехал на нем к своей девушке.

Злоумышленник воспользовался доверчивостью своей жертвы

В Чите полицейские задержали подозреваемого в угоне иномарки.

Односельчанин сообщил хозяйке об угоне

В Ононском районе сотрудники полиции раскрыли угон автомашины «ИЖ». Злоумышленник застрял и бросил транспортное средство.

В Могоче полицейские задержали подозреваемого в угоне автомашины «УАЗ»

Злоумышленник угнал автомобиль знакомого, с которым распивал спиртное.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех