Полицейские вернули читинцу похищенный ноутбук

22-05-2023, 11:25
Мужчина лишился сумки, с лежавшем в ней переносным компьютером, оставив ее без присмотра.

Полицейские вернули читинцу похищенный ноутбук, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мужчина лишился сумки, с лежавшем в ней переносным компьютером, оставив ее без присмотра.
В отдел полиции «Северный» УМВД России по городу Чите поступило сообщение от 19-летнего местного жителя о хищении ноутбука и беспроводной мыши общей стоимостью более 30 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска установили, что накануне мужчина посещал отделение банка. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, полицейские выяснили, что потерпевший, подойдя к сотруднику банка, оставил без присмотра личное имущество. Другой посетитель взял его сумку и скрылся.
В результате оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался 56-летний читинец, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшему.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите стражи порядка вернули потерпевшему украденный «Айфон»

Читинец лишился гаджета, оставив его без присмотра на столе в баре.

Мужчина лишился телефона, оставив его без присмотра

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в краже гаджета и вернули телефон читинцу.

Отдыхая в баре, житель Забайкальска лишился iPhone

Полицейские вернули мужчине телефон стоимостью больше ста тысяч рублей, похищенный во время потасовки в местном баре.

Полицейские вернули читинцу похищенный велосипед

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в краже велосипеда.

Сотрудники УМВД России по городу Чите установили подозреваемого в краже смартфона

Полицейские вернули читинцу телефон, который он оставил в маршрутном такси.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Особый противопожарный режим продлен до 6 июля в Нижнеудинском районе, в Тайшетском и Чунском муниципальных округах

Постановлением Правительства Иркутской области №499-пп от 15 июня 2026 года внесены изменения в пункт 1 постановления Правительства Иркутской области от 12 мая 2026 года №398-п В«Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режимаВ». - Главное управление МЧС России по

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам предприятия

По версии следствия, директор организации, осуществляющей деятельность по производству санитарно-технических работ, монтажу отопительных систем и систем кондиционирования воздуха, в период с октября 2025 года по настоящее время полностью не выплачивал ряду сотрудников заработную плату и иные

По итогам первого дня экзаменов 39 выпускников Приангарья получили сто баллов

В Иркутской области объявлены результаты первого дня основного периода государственной итоговой аттестации по программам общего среднего образования (ГИА-11).

Фестиваль русской оперы откроется в Иркутской области в конце июня

VI Фестиваль русской оперы пройдет в Иркутской области с 28 июня по 4 июля. В нём примут участие приглашенные солисты из знаменитых оперных театров России. Концерты состоятся в Архитектурно-этнографическом музее «Тальцы» и в Иркутской областной филармонии.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел личный прием граждан

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел личный прием граждан. Глава региона встретился с жителями региона, которые обратились к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории Иркутской области в период с 17 по 23 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17-18 июня по области местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, сильный северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области