В Чите полицейские провели «круглый стол» со студентами-журналистами

8-04-2023, 09:40
Поводом для встречи стала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2023».

В Чите полицейские провели «круглый стол» со студентами-журналистами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Поводом для встречи стала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2023».
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю во взаимодействии с врачом психиатром-наркологом краевого наркологического диспансера, педагогом-психологом центра «Семья» и членом Общественного совета при региональном УМВД Юлией Поляковой организовали «круглый стол» со студентами первого курса отделения журналистики и связи с общественностью ЗабГУ. Специалисты обсудили с будущими журналистами вопросы предупреждения вовлечения молодежи в употребление наркотиков и профилактику совершения ими наркопреступлений.  
Сотрудники полиции призвали ребят самим отказаться от употребления запрещенных веществ и, имея профессиональные навыки доведения информации до населения, в том числе через СМИ и Интернет, использовать полученные во время «круглого стола» знания для повышения правой грамотности граждан.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские провели для студентов урок правового информирования

В Чите полицейские в рамках «Недели правового консультирования граждан» рассказали студентам о негативных последствиях незаконного употребления наркотиков.

В рамках акции «Дети России-2021» сотрудники полиции провели профилактические беседы со студентами

Сотрудники ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» провели профилактические беседы со студентами.

В Бурятии стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2021»

Полицейские и специалисты Республиканского наркодиспансера побеседовали со школьниками и студентами о последствиях потребления наркотиков и участия в их незаконном обороте.

Полицейские и общественник призвали читинских автолюбителей сообщать о наркопреступлениях

В Чите  стражи порядка совместно с сотрудниками Краевого наркологического диспансера и членом Общественного совета при региональном УМВД России вручили антинаркотические листовки водителям транспортных средств.

Наркополицейские обсудили со студентами проблему наркомании

В Чите рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские и медики поговорили со студентами о правовых и медицинских последствиях наркомании.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.