В Чите сотрудники полиции проведут «горячую линию» по вопросам профилактики и борьбы с наркоманией

22-03-2023, 11:45
С 13 по 24 марта 2023 года в Забайкальском крае проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В Чите сотрудники полиции проведут «горячую линию» по вопросам профилактики и борьбы с наркоманией, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С 13 по 24 марта 2023 года в Забайкальском крае проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». 
Главной целью данной акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации от граждан, организации консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. В ходе проведения акции граждане могут сообщить о фактах сбыта, хранения и употребления наркотиков по телефону «Доверия» УМВД России по Забайкальскому краю.
23 марта с 14-00 до 16-00 будет работать «горячая телефонная линия». Любой гражданин сможет позвонить по телефону 8 (3022) 33-73-36 и сообщить информацию о фактах распространения наркотиков (анонимность гарантируется), задать вопросы сотрудникам управления по контролю за оборотом наркотиков, получить рекомендации специалистов по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Телефон «Доверия» УМВД России по Забайкальскому краю: 8 (3022) 23-55-66.
Телефон «горячей телефонной линии»: 8 (3022) 33-73-36.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции и медики ответят на вопросы забайкальцев

В Забайкалье в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» будет организована антинаркотическая «горячая линия».

В Новосибирской области состоится первый этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Забайкальцы могут сообщить о наркопреступлениях

В Забайкальском крае стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Скажи наркотикам «Нет!»

Второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью», проводимой МВД России, стартовал на территории страны. Участие в противодействии незаконному обороту наркотиков могут принять не только ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план