Полицейские призывают граждан сообщать о наркопреступлениях

21-03-2023, 15:10
Сотрудники полиции рекомендуют не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности.

Полицейские призывают граждан сообщать о наркопреступлениях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции рекомендуют не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности.
В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД и автоинспекторы на дорогах краевой столицы вручили забайкальским водителям информационные листовки и объяснили, как крайне важна помощь граждан. На практике полицейских немало примеров, когда люди своими звонками и сообщениями помогли выявить наркопреступления и привлечь преступников к ответственности.
Стражи порядка напоминают, что о фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ граждане могут незамедлительно сообщать по телефону «доверия» УМВД России по Забайкальскому краю 23-55-66 (анонимно). Вся поступающая информация будет передаваться в оперативном режиме для проверки.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Наркополицейские и волонтеры призвали граждан сообщать о наркопреступлениях

В Чите сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД совместно с активистами Забайкальской кибердружины проинформировали читинцев об антинаркотической акции.

Забайкальских автолюбителей призвали сообщать о наркопреступлениях

В Чите сотрудники полиции раздали профилактические листовки на стационарных постах ДПС.

Полицейские и общественник призвали читинских автолюбителей сообщать о наркопреступлениях

В Чите  стражи порядка совместно с сотрудниками Краевого наркологического диспансера и членом Общественного совета при региональном УМВД России вручили антинаркотические листовки водителям транспортных средств.

Общественница проинформировала читинцев о стартовавшей в Забайкалье антинаркотической акции

Член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю проинформировала жителей краевого центра о том, что в регионе стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Забайкальцы могут сообщить о наркопреступлениях

В Забайкальском крае стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката