Полицейские призывают граждан сообщать о наркопреступлениях

21-03-2023, 15:10
Сотрудники полиции рекомендуют не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности.

Полицейские призывают граждан сообщать о наркопреступлениях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции рекомендуют не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности.
В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД и автоинспекторы на дорогах краевой столицы вручили забайкальским водителям информационные листовки и объяснили, как крайне важна помощь граждан. На практике полицейских немало примеров, когда люди своими звонками и сообщениями помогли выявить наркопреступления и привлечь преступников к ответственности.
Стражи порядка напоминают, что о фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ граждане могут незамедлительно сообщать по телефону «доверия» УМВД России по Забайкальскому краю 23-55-66 (анонимно). Вся поступающая информация будет передаваться в оперативном режиме для проверки.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Наркополицейские и волонтеры призвали граждан сообщать о наркопреступлениях

В Чите сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД совместно с активистами Забайкальской кибердружины проинформировали читинцев об антинаркотической акции.

Забайкальских автолюбителей призвали сообщать о наркопреступлениях

В Чите сотрудники полиции раздали профилактические листовки на стационарных постах ДПС.

Полицейские и общественник призвали читинских автолюбителей сообщать о наркопреступлениях

В Чите  стражи порядка совместно с сотрудниками Краевого наркологического диспансера и членом Общественного совета при региональном УМВД России вручили антинаркотические листовки водителям транспортных средств.

Общественница проинформировала читинцев о стартовавшей в Забайкалье антинаркотической акции

Член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю проинформировала жителей краевого центра о том, что в регионе стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Забайкальцы могут сообщить о наркопреступлениях

В Забайкальском крае стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обеспечение безопасности туристов на Байкале обсудили гиды и судоводители с представителями МЧС России, надзорных органов и спасателями

По инициативе профессионального сообщества иркутских гидов в четверг, 29 января, в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени И. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области по результатам мониторинга открытых источников возбуждено уголовное дело по факту снижения температурных показателей в жилых домах города Бодайбо

Следственными органами СК России по Иркутской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Мобильную приемную для жителей провела природоохранная прокуратура в Ангарске

Первый заместитель Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Михаил Шишкоедов провел личный прием граждан и предпринимателей Ангарского округа 29 января. Диалог с жителями состоялся в общественной приемной администрации муниципалитета.

«Транснефть-Восток» отмечает 20-летие со дня основания

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию ООО «Транснефть-Восток», состоялось в театральном зале ДК «Нефтехимик» сегодня, 30 января. От лица мэра Ангарского округа Сергея Петрова славный трудовой коллектив и ветеранов предприятия поздравил его первый заместитель Михаил Головков.

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве при получении выплат

Противоправную деятельность пресекли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

В Черемхово сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год

Начальник Межмуниципального отдела полковник полиции Сергей Линский подчеркнул, что основные задачи, поставленные на год, успешно реализованы.