Наркополицейские и волонтеры призвали граждан сообщать о наркопреступлениях

16-03-2023, 18:15
В Чите сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД совместно с активистами Забайкальской кибердружины проинформировали читинцев об антинаркотической акции.

Наркополицейские и волонтеры призвали граждан сообщать о наркопреступлениях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД совместно с активистами Забайкальской кибердружины проинформировали читинцев об антинаркотической акции.
В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» наркополицейские и волонтеры Забайкальской кибердружины вышли на центральную площадь краевой столицы и вручили гражданам информационные листовки, объяснив, насколько важно не оставаться равнодушными к проблеме распространения наркотиков и сообщать об известных им фактах сбыта и изготовления наркотических средств.
Участники акции напомнили, что сообщить о незаконном обороте наркотиков может каждый житель Забайкальского края в круглосуточном режиме по телефону «Доверия» УМВД России по Забайкальскому краю 8 (3022) 23-55-66.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские призывают сообща бороться с наркоманией

В Чите сотрудники полиции вручили профилактические листовки водителям на стационарном посту ДПС.

Забайкальских автолюбителей призвали сообщать о наркопреступлениях

В Чите сотрудники полиции раздали профилактические листовки на стационарных постах ДПС.

Полицейские и общественник призвали читинских автолюбителей сообщать о наркопреступлениях

В Чите  стражи порядка совместно с сотрудниками Краевого наркологического диспансера и членом Общественного совета при региональном УМВД России вручили антинаркотические листовки водителям транспортных средств.

Забайкальцы могут сообщить о наркопреступлениях

В Забайкальском крае стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Полицейские и волонтеры призвали водителей сообщать о незаконном обороте наркотиков

В Забайкальском крае в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» стражи порядка совместно с сотрудниками Краевого наркологического диспансера и волонтерами раздали  антинаркотические листовки водителям транспортных средств.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Стартовала подготовка к VI Байкальскому экологическому диктанту

Иркутское областное отделение Всероссийского общества охраны природы и Лимнологический институт СО РАН объявляют начало подготовки к VI Байкальскому экологическому диктанту. Он состоится 15 апреля. Диктант будет посвящен 30-летию присвоения Байкалу статуса объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО и

В Ангарском округе проживают 18 бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей и гетто

День освобождения узников фашистских концлагерей отмечается в России и во всем мире 11 апреля. В Ангарском округе торжественное мероприятие «Без права на забвение», приуроченное к памятной дате, прошло во Дворце культуры «Нефтехимик». На концерте присутствовали ветераны, школьники, студенты.

В Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции и члены общественного совета присоединились к акции «Вместе за безопасность»

В Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции и члены общественного совета присоединились к акции «Вместе за безопасность»