В Чите полицейские задержали подозреваемых в хищении металлического кега с пивом

3-03-2023, 16:15
Грабеж злоумышленники совершили при посетителях бара.

В Чите полицейские задержали подозреваемых в хищении металлического кега с пивом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Грабеж злоумышленники совершили при посетителях бара.
В УМВД России по городу Чите обратился владелец одного из баров, который рассказал, что при разгрузке товара, работники составили кеги с пивом около торгового зала. Посетители, находящиеся в баре увидели, как двое мужчин вынесли одну 30-ти литровую емкость и скрылись. Ущерб заявитель оценил на сумму шесть тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемых. Ими оказались двое ранее неоднократно судимых жителей Читы. От них получены признательные показания. Содержимое кега они употребили.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Металлическая емкость изъята.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленникам не удалось далеко уйти с кегой с пивом

В Чите полицейские задержали подозреваемых в краже.

Отдыхая в баре, злоумышленники похитили кегу с пивом

В Чите полицейские в течение нескольких минут установили подозреваемых в хищении имущества из бара.

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении металлической кеги с пивом

Кражу злоумышленник совершил во время разгрузки товара.

Полицейские вернули читинцу телефон, похищенный во время драки

В Чите сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых, которые избили и обокрали посетителя бара.

Злоумышленники ограбили продавца цветочного магазина

В Чите полицейские по записям камер видеонаблюдения установили  подозреваемых в открытом хищении чужого имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса

Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В 

В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий

В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».

В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов

Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.

Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске

Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.