В Чите полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

1-03-2023, 08:45
Читинка лишилась телефона, доверив его своему знакомому.

В Чите полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Читинка лишилась телефона, доверив его своему знакомому.
В отдел полиции «Северный» УМВД России по городу Чите обратилась 53-летняя местная жительница и сообщила о хищении принадлежащего ей сотового телефона «Айфон 11». Стоимость гаджета читинка оценила в 46 тысяч рублей. Установлено, что, накануне потерпевшая встретилась со своим знакомым, который в ходе общения попросил телефон под предлогом совершения звонка и скрылся с ним.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение ранее неоднократно судимого 31-летнего жителя Читы. Выяснилось, что совершив хищение, молодой человек сразу же день сбыл похищенный телефон.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Полицейскими принимаются меры по изъятию похищенного телефона и его возвращению потерпевшей.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите полицейские в течение суток задержали подозреваемого в мошенничестве

Мужчина лишился телефона, доверив его малознакомому человеку.

Доверчивая девушка лишилась телефона, доверив его малознакомому человеку

В Чите полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

Доверчивая читинка одолжила телефон незнакомке и лишилась его

В Чите полицейские задержали подозреваемую, которая у незнакомой женщины попросила телефон для звонка и скрылась с ним.

Доверчивая читинка лишилась телефона

В Чите стражи порядка установили злоумышленника, похитившего сотовый телефон.

Читинка лишилась телефона, оставив его на прилавке магазина

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении сотового телефона, лежавшего без присмотра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.