В Чите полицейские в дежурные сутки раскрыли грабеж

5-12-2022, 16:30
Похитив сумку у пенсионерки, злоумышленник не нашел там денег и выкинул ее.

В Чите полицейские в дежурные сутки раскрыли грабеж, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Похитив сумку у пенсионерки, злоумышленник не нашел там денег и выкинул ее.
В УМВД России по городу Чите обратилась 74-летняя местная жительница и сообщила о совершенном в отношении нее грабеже. Установлено, что в дневное время к пожилой женщине в подъезде подбежал неизвестный и выхватил из рук сумку, в которой находились личные документы.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого – ранее неоднократно судимого 18-летнего читинца. Во время допроса задержанный пояснил, что, не обнаружив денежных средств, бросил похищенное на чердаке многоквартирного дома.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшей.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите полицейские оперативно раскрыли грабеж

Злоумышленник открыто похитил сумку у жительницы Читы.

Стражи порядка краевой столицы оперативно раскрыли грабеж в отношении пенсионерки

Злоумышленник похитил дамскую сумку с крупной суммой денег, которую выбросил, не сумев найти в ней купюры.

Полицейские краевой столицы оперативно раскрыли грабеж

26-летняя злоумышленница нанесла побои и похитила сумку у читинки.

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в грабеже

Злоумышленник выхватил сумку у пенсионерки и скрылся с места происшествия

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

Злоумышленник пообщался с потерпевшей, а затем похитил ее сумку.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО

Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.