В Агинском районе полицейские раскрыли кражу детской коляски

30-11-2022, 17:25
Потерпевшая лишилась детской коляски, оставив ее на улице около входа в магазин.

В Агинском районе полицейские раскрыли кражу детской коляски, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Потерпевшая лишилась детской коляски, оставив ее на улице около входа в магазин.
В МО МВД России «Агинский» обратилась местная жительница с сообщением о краже детской коляски. Потерпевшая оценила ущерб в восемь тысяч рублей. Установлено, что женщина пошла в магазин, оставив детскую коляску около входа. Вернувшись обратно, коляску она уже не обнаружила.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого – ранее неоднократно судимого 39-летнего жителя села Сахюрта. Выяснилось, что умысел совершить хищение у подозреваемого возник после того, как он увидел оставленное без присмотра имущество. Похищенное он сбыл, выручив денежные средства.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное изъято и возвращено потерпевшей.
Пресс-служба УМВД России по забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Красноярска обвиняется в краже детской коляски

В Красноярске перед судом предстанет жительница краевого центра, обвиняемая в краже детской коляски.

Злоумышленник похитил чужую коляску

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении коляски, оставленной на лестничной площадке.

За кражу детской коляски забайкалка понесет уголовную ответственность

В Улетовском районе сотрудники полиции в течение суток установили и задержали подозреваемую в краже имущества.

Сотрудники полиции раскрыли кражу детской коляски в Сосновоборске

В Березовском районе сотрудники полиции раскрыли кражу детской коляски.

В Шелехове за кражу детской коляски задержан подросток

Накануне в дежурную часть Шелеховской полиции с заявлением о пропаже детской коляски обратилась местная жительница. 30-летняя женщина рассказала о краже детской коляски из коридора общежития...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.