В течении часа полицейские раскрыли разбой на продуктовый магазин

14-11-2022, 13:20
Злоумышленник похитил кассовый аппарат.

В течении часа полицейские раскрыли разбой на продуктовый магазин, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник похитил кассовый аппарат.
В дневное время в УМВД России по городу Чите поступило сообщение о разбойном нападении на продавца одного из магазинов города в Центральном районе. Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы установили, что в павильон зашел мужчина и попросил показать товар. Когда продавец отвернулась злоумышленник достал нож и, под угрозой его применения, похитил кассовый аппарат. Со слов потерпевшей была составлена ориентировка с приметами налетчика. На его задержание были ориентированы наружные наряды полиции.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники экипажа патрульно-постовой службы УМВД России по городу Чите задержали подозреваемого недалеко от места совершения преступления. Им оказался ранее судимый читинец 1985 года рождения. От него получены признательные показания.
Полицейские изъяли у злоумышленника денежные средства в размере трех тысяч рублей, а также обнаружили кассовый ящик, который он выбросил.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Он помещен в изолятор временного содержания.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите стражи порядка раскрыли кражу денег из торгового павильона

Работник магазина оставила незапертым кассовый ящик и ушла. Этим воспользовался злоумышленник, похитив деньги.

Читинец понесет уголовную ответственность за разбой на продавца магазина

Злоумышленник пришел в торговую точку, вооружившись ножом.

Задержан налетчик, который совершил разбой с осколком бутылки

В Чите полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении на кассира супермаркета.

Злоумышленник похитил деньги под угрозой ножа

В Чите полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на оператора автозаправочной станции.

Читинец похитил сварочный аппарат с витрины магазина

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении хищения из магазина строительных материалов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.