Полицейские в Борзе оперативно установили подозреваемых в краже из салона автомобиля

25-10-2022, 13:40
Потерпевший оставил новый телевизор на заднем сидении машины, чем привлек злоумышленников.

Полицейские в Борзе оперативно установили подозреваемых в краже из салона автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Потерпевший оставил новый телевизор на заднем сидении машины, чем привлек злоумышленников.
В ОМВД России по Борзинскому району поступило сообщение о краже из салона автомобиля. Установлено, что 48-летний житель села Александровский завод прибыл в город Борзя для приобретения различных товаров. Совершив покупку телевизора и комплектующих к нему, потерпевший сложил все приобретения на заднее сидение автомобиля «УАЗ», после чего продолжил совершать покупки, оставив не запертой одну из дверей транспортного средства. Пока мужчина находился в магазине, неизвестные путем свободного доступа проникли в салон автомашины и похитили телевизор, кронштейн, комплект аудиоколонок, кабель и портативную зарядку. Ущерб составил более 13 тысяч рублей.
В результате проведения оперативных мероприятий полицейские обнаружили на записи одной из камер видеонаблюдения двух мужчин, которые переносили из автомобиля потерпевшего в припаркованный рядом автомобиль похищенное имущество. Ими оказались жители села Маньково.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские установили подозреваемого в краже из салона автомобиля

Злоумышленник разбил стекло застрявшей в грязи иномарке и похитил имущество на сумму более 70 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили подозреваемых в краже из салона автомобиля

В Краснокаменске из стоящего во дворе автомобиля похитили запасное колесо, аккумулятор, насос и специальные автомобильные жидкости.

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из автомобиля

Читинец оставил сотовый телефон в автомобиле, чем привлек злоумышленника.

Забайкалец оставил незапертым автомобиль и лишился имущества

В Хилке полицейские задержали двух подозреваемых в краже из салона автомашины.

Из-за своей беспечности читинка лишилась дорогого мундштука

В Чите полицейские установили личности подозреваемых в совершении кражи из салона автомобиля.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди машинистов локомотивов

На Восточно-Сибирской железной дороге в Иркутской области проходит региональный этап масштабного корпоративного конкурса «Чемпионат профессионалов ОАО «РЖД».

Определены победители II этапа Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике

Сегодня Иркутск стал центром масштабного спортивного события! Здесь прошел II этап Спартакиады среди территориальных органов МЧС России по легкой атлетике. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Приангарья смогут пройти до 15 видов обследований за три дня на выездной профилактической акции

Профилактическая акция «День здоровья» пройдет в Иркутске с 18 по 20 августа. Медицинские диагностические комплексы разместят у торгового центра «Бум». Каждый желающий за три дня сможет пройти объем обследований, сопоставимый с полноценным профилактическим осмотром.

Губернатор проверил исполнение поручения Президента по ремонту гимназии №3 в Иркутске

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина по проведению ремонта в иркутской гимназии № 3.

В Иркутске открылся центр психологической помощи «Опора» для ветеранов боевых действий и жителей региона

В Иркутске начал работу центр медико-психологической помощи «Опора». Его ключевая миссия – создание пространства психологической безопасности и предоставление квалифицированной поддержки ветеранам боевых действий, членам их семей, а также всем жителям Иркутской области.

В Иркутской области пройдет ежегодный Черемуховый фестиваль

В парке культуры и отдыха города Черемхово 15 августа состоится VIII Черемуховый фестиваль. В рамках фестиваля состоится фотоконкурс «Черемуховый город», конкурс кулинарного мастерства «Черемуховое ассорти», конкурс рукодельниц «Черемуховое настроение». На территории парка будут организованы