В Чите полицейские задержали подозреваемых в краже золотого украшения

5-09-2022, 16:00
Злоумышленники обокрали родственницу.

В Чите полицейские задержали подозреваемых в краже золотого украшения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленники обокрали родственницу.
В ОМВД России по Читинскому району обратилась 66-летняя жительница села Смоленка и сообщила о краже серег, стоимостью 29 тысяч рублей. В хищении потерпевшая заподозрила своих родственников, которые накануне приезжали к ней в гости.
Стражи порядка задержали подозреваемых, которыми оказались 23-летний ранее судимый за кражу житель Читы и его 24-летняя супруга, судимая за аналогичное преступление. Выяснилось, что умысел совершить хищение у них возник после того, как они узнали где у родственницы хранятся ювелирные изделия. Вскоре после совершения преступления, супруги ушли и сдали похищенные серьги в ломбард.
В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ, им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
За хищение чужого имущества законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Супруги зарабатывали деньги на краже автомобильных катализаторов

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых в серии краж.

Своевременный звонок гражданина помог задержать подозреваемых в краже из автомобиля

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемых в хищении чужого имущества.

Находящаяся в гостях забайкалка похитила золотые украшения

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже ювелирных изделий из частного дома.

В Чите стражи порядка задержали подозреваемых в краже из торгового центра

Благодаря совместной работе работников магазина и сотрудников полиции подозреваемые в краже имущества задержаны.

Похищенное имущество злоумышленники продали односельчанам

В Борзе сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже из частного дома.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей