В Чите представители общественного совета продолжают знакомиться с деятельностью территориальных органов внутренних дел
26-08-2022, 09:16
В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при региональном УМВД посетила дежурную часть УМВД России по городу Чите.В Чите представители общественного совета продолжают знакомиться с деятельностью территориальных органов внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Член Общественного совета познакомилась с работой участкового уполномоченного полиции
В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественница посетила участковый пункт полиции УМВД России по городу Чите.
В Чите член общественного совета оценил работу сотрудников полиции
В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественник посетил отдел полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите.
В Нижнеинграшском районе член общественного совета посетил с проверкой дежурную часть
В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета посетил с проверкой дежурную часть.
В Чите общественники посетили изолятор временного содержания
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при Забайкальском УМВД побывали в изоляторе временного содержания УМВД России по городу Чите и проверили условия пребывания нарушителей закона.
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета ОМВД России по Нижнеингашскому району посетила дежурную часть
В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району Татьяна Зиновьева посетила с проверкой дежурную часть.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.
В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»
В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».
«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли
«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.



Добавить комментарий!